ОБСЕ: Выборы на Украине были демократичные и проплаченные 08.12.2015

Дата публикации: 08.12.2015
ОБСЕ: Выборы на Украине были демократичные и проплаченныеВ ОБСЕ высоко оценили сотрудничество органами безопасности. Кроме того, не были проведены выборы на территории, оккупированной сепаратистами ДНР и ЛНР. По данным Центральной избирательной комиссии, за голосованием в Украине будут следить 1555 наблюдателей от иностранных государств и международных организаций. Местные выборы в Украине состоятся в это воскресенье, 25 октября. ОБСЕ признала украинские выборы соответствующими международным стандартам.

Об этом сказала глава миссии Тана де Зулуета на пресс-конференции в понедельник в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оценку Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Она отметила, что выборы были конкурентными и в целом были хорошо организованы.

Об этом говорится в сообщении ОБСЕ, передает Интерфакс-Украина. В некотором смысле это является барометром достижения властью обязательств после президентских и парламентских выборов.

Другие новости из раздела

Госдеп обвинил Китай в нарушении прав иностранцев 22.01.2016
Дата: 22.01.2016
Свидетельство Эл № ФС77-45245 Редакция - ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Каких-либо конкретных примеров использования властями КНР незаконных методов ...

Архив новостей