Азаров о выборах на Украине: убогая власть породила убогий спектакль 08.12.2015

Дата публикации: 08.12.2015
Азаров о выборах на Украине: убогая власть породила убогий спектакль- Это был абсолютно бездарный спектакль, сыгранный очень плохими актерами. То есть регионы отдавались фактически на откупы определенным феодалам, которые организовывали выборы так, чтобы сохранить или прийти к власти, - добавил политик. «Выборы подтвердили раскол Украины на Юго-Восток, Центр и Западную Украину, в которых, несмотря на дикую по силе зомбопропаганду, сохранились совершенно очевидные политические предпочтения. Бывший глава украинского правительства Николай Азаров в эфире LifeNews раскритиковал выборы, которые состоялись на Украине 25 октября.

"Фарс состоялся, никаких неожиданностей он не принес. Убогая власть породила убогий спектакль, участвовать в котором не захотела большая часть населения Украины", — написал Азаров. Как и предполагалось, везде стараются нарисовать "Блоку Порошенко» 20-25% голосов избирателей. Труднее всего это удается сделать там, где в избирательных комиссиях участвуют бывшие соратники по Майдану – представители «Батькивщины" и «Свободы» и выросшего на унавоженной почве предательства «Укропа».

В Николаеве и вовсе избиратели отдали большинство голосов за Дарта Вейдера, который обогнал партию Порошенко. Ранее ЦИК Украины сообщил о том, что она составила более 46%. По мнению Николая Азарова, данные выбору не укрепили власть Киева, а реально поставили ее под сомнение, так как люди показали свое отношение к действующему режиму и тех, кто его представляет – люди не пришли на выборы.

На Юго-Востоке категорически не приемлют киевский режим, на Западе явно отдают предпочтение радикальным националистам, Центр придерживается умеренно националистической риторики. По его мнению, на самом деле явка была в районе 26%, но ЦИК Украины официально объявил, что проголосовало 46% избирателей.

Другие новости из раздела

Уличная мода на показе Balenciaga осень-зима 2016 в Париже 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Сложно подобрать костюм на выход, но еще сложнее понять, какую верхнюю одежду накинуть сверху, чтобы это было и стильно, и удобно. В одном образе может быть ...

Архив новостей