Виктория Лопырева стала звездой Недели моды

Дата публикации: 29.11.2015
Виктория Лопырева стала звездой Недели модыСегодня, 22 октября, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Москве будет подписан договор о сотрудничестве между Российской Палатой моды и Российским государственным социальным университетом. В новой коллекции дизайнер работает с шелком разных фактур, сочетает деним, вискозу с кружевом и шелковой сеткой, а также экспериментирует с корсетным кроем, поддерживая общемировой бельевой тренд в повседневной моде и одевая манекенщиц в шелковые-платьях комбинации. Угловатые маски моделей добавили одежды от Pirosmani еще большей загадочности, а аксессуары в виде браслетов в форме человеческой руки, лица в застывшей гримасе страха и боли на рюкзаке подчеркнули ужасающую атмосферу показа. Кутюрье упоминал о том, что на создание весенних образов его вдохновляла цирковая эстетика, однако цирк BEssARION увидел не красочным, а довольно сдержанным и наполненным тайнами. Работники глянца отметили, что подобная модель может стать отличной альтернативой набившим оскомину «бабушкиным» трусам. Изменения в первую очередь коснулись названия ее бренда. Признав Снегурочку и Аленушку, мы, признаться, были особенно впечатлены выходом дочери Татьяны Навки Александры, которая появилась на подиуме в платье цветов триколора. "Почему-то сразу представилось, как капала слюна у мужчин на первых рядах и как дергались их спутницы. Вика великолепная!", – похвалили любимицу воодушевленные пользователи. Тематическую моду поддержал и дизайнер, победивший в российском проекте "Подиум" Дмитрий Неу.

21 октября состоялся премьерный показ коллекции весна-лето 2016 бренда Anna Platie в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

На наш взгляд, коллекция Oksana Fedorova получилась очень женственной и изящной.

Другие новости из раздела

В ЕС планируют закрыть Шенгенскую зону на два года 26.01.2016
Дата: 26.01.2016
В Европейском союзе рассматривают возможность закрытия Шенгенской зоны в связи с миграционным кризисом. "Все государства-члены подтвердили, что Шенгенская зона ...

Архив новостей