Александр Малинин

mail.google.com_.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
17 сентября 2009 г, 19:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
На сцену концертного зала «Юпитер» выйдет Александр Малинин. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, искрящийся всеми проявлениями характера русского народа, не нуждается в представлениях.

Сольный дебют  Малинина на сцене состоялся в 1987 году на рок-фестивале в Москве. Исполненные в необычной для того времени манере песня «Черный ворон» и русский романс «Ямщик, не гони лошадей» - произвели ошеломляющее впечатление на публику.

Но главное  событие было впереди. В 1988 году на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей «Юрмала-88» он становится обладателем главного приза – «Гран-при» - как абсолютный победитель. С этого момента приходит признание Александра Малинина широкой публикой.

За 20 с лишним лет работы Малинин выпустил не один десяток альбомов. Песни и романсы в его исполнении: «Поручик Голицын», «Любовь и разлука», «Забава», «Напрасные слова», «Ночь», «Мольба» - стали всенародно любимыми и вошли в золотой фонд российской песенной культуры. Для концерта в «Юпитере» Александр Малинин подготовил как новые песни, так и старые хиты.



Добавлено:
Света