Zoom-Zoom Challenge -2009

e329b08fab3bf7ce43a2408855075c8a.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
30 августа 2009 г
Подробности:
На территории автополигона ОАО «ГАЗ» - « Березовая пойма» агентством ProMediaGroup будет проводиться этап общероссийского соревнования водительского мастерства - Zoom-Zoom Challenge-2009.

      Главный приз соревнований - путевка на полуфинал в Москву,   где  соревнования пройдут на одной из лучших гоночных трасс России, на спортивных автомобилях Mazda (RX-8, MX-5, Mazda3 MPS).

     Это праздник  для тех,   кто хочет испытать себя, почувствовать   адреналин, скорость и вкус победы и убедиться в том, что в каждом автомобиле Mazda есть спортивные гены.

     Борьба  за главные приз, адреналин, скорость, вкус победы- всё это ждёт  участников  Zoom-Zoom Challenge- 2009. Каждый участник сможет бросить вызов скорости и посоревноваться на профессиональной гоночной трассе автополигона!

Соревнование Zoom-ZoomChallenge 2009 будут  проходить на автомобилях

Mazda3 NEW 2.0АТ!!!

     Соревновательная  часть организуется при поддержки  инструкторов Mazda Sport Academy. Командой профессиональных инструкторов руководят российские автогонщики ОлегКесельман и Борис Шульмейстер.

       Для гостей мероприятия event агентством ProMediaGroup будут организованы специальные  развлечения. В спортивной зоне гостей ждут соревнования по настольному футболу, волейболу, игры в городки.

     Тест- драйв автомобилей Mazda, насыщенная шоу-программа: спортивные танцы, брейк- данс, концерт группы «Гринвич».

     Особое  внимание будет уделено детям- профессиональные аниматоры образовательного центра «Диво» проведут развлекательные программу для детей разного возраста.

     В качестве партнёров мероприятия  выступят: магазин японской косметики NAOMI, cтудия Jazz-foto, энергетический напиток Red Bull, клиника «Любимый Доктор», ресторан «Золотая Вилка».

     В рамках «Zoom-Zoom Challenge -2009» будет проведен специальный VIP заезд среди представителей СМИ Нижнего Новгорода.

    
Записаться  на участие в VIP заезде можно

по e-mail: event@prosportmedia.ru

м.т. 8-920-299-0587


Добавлено:
Света