Jungle БАР

Jungle БАР, в Нижнем Новгороде
Jungle БАР, в Нижнем НовгородеJungle БАР, в Нижнем НовгородеJungle БАР, в Нижнем НовгородеJungle БАР, в Нижнем Новгороде
Категории:
Бары, Кафе. Рестораны
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Б.Пoкровская, 21 (трамвайная остановка ул.Б.Покровская)
Посмотреть на карте
E-mail:
junglebar@mail.ru
Телефон:
8(831)4-334-779
Подробнее:
Попав в бар "Джунгли"сложно поверить, что лишь на несколько ступенек выше мимо ежедневно проходят тысячи городских жителей.Переступив порог, Вы очутитесь в "пещере", увитой цветами и лианами,где можно с комфортом расположиться в плетёных креслах и заказать что-нибудь по-настоящему вкусное.

Любое мероприятие или вечеринка,проведённая в "Джунглях" незабываемо своей атмосферой и качеством обслуживания.Здесь воплощаются ваши самые креативные и немыслимые желания.

У каждого свои "Джунгли".

Jungle БАР

Кухня:
Русская, Европейская
Вместимость: 50 человек
Стоимость: банкета/фуршета из расчета на одного человека: 1000р.
Оборудованная сцена, видео сопровождение (телевизор, проектор)
Индивидуальная шоу программа
Два зала


Сайт:
http://www.junglebar.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя МатаХари.

Посетила я, товарищи, Jungle бар в пятницу. Интерьер действительно стилизован под джунгли: деревья, листва на потолке, барные стулья на канатах (я бы их назвала барными качельками :)) - живенько так. Но теперь о главном - еда и обслуживание. Поскольку я и мой друг были в зале совершенно единственными посетителями (это был "концертный" зал и мы ждали выступления Мичурин's Jazz), то к обслуживанию претензий нет. Но настроение в самом начале нечаянно пригрозило уйти - подали кофе. Точнее, желудевый напиток :)
Я думаю, любители выпить кофейку меня поймут: качество кофе играет немаловажную роль при составлении мнения о заведении. Так вот каппучино и латте по 120 руб. каждое АБСОЛЮТНО не оправдали ни цену, ни название...Это малоприятная кофейная водичка!!!(скажем, сегодня пила латте во "Фламбе" за 110 руб - небо и земля). Ребята, смените марку кофе!
Ну так вот, расстроившись, мы уже ожидали худшего....НО! Нам принесли заказ и о кофе я даже почти забыла :) Салат "Амазония" и "Сельва" оказались очень даже ничего! Всем советую. А еще мы заказали очень вкусное это...ээээ..как его...Во!! - КАКЕЛАН с куриным филе. Так как я в принципе не гурман, и может кто-то тоже не знает значения этого названия, поясняю: какелан - это фондю. Только в горшке не сыр,а раскаленное масло, в котором жарят замаринованное мясо и свежие овощи. В общем, нам очень понравилось. Но МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!! ДЛЯ СИДЯЩИХ НА ДИЕТЕ ЭТО НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО!!! Потому что отказать себе в этих жареностях невозможно)))
В общем, в принципе в Jungle вполне прилично и очень вкусно кормят.
А общее настроение подняли до потолка ребята из Мичурин's Jazz. Такой позитив - улыбка просто не сходила с моего лица!! А волшебные звуки маримбы просто очаровали меня! Ребята из Мичурин's Jazz - вы СУПЕР!! ¶

Изображение пользователя dasha.

были в заведении))Очень понравилась атмосфера и экзотический стиль)
Литровое мохито-супер)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".