Футбольный матч фанатов

news-uzFIV2Rr7J.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
12 сентября 2009 г, 10:00
12 сентября 2009 г, 14:00
Где:
Северный
603053, г. Н. Новгород, Дьяконова ул., 31
Подробности:
   На стадионе «Северный»  впервые пройдёт мини-футбольный турнир среди фанатов команд Нижегородской области.

В турнире  примут участие фан-клубы ФК «Нижний  Новгород» (команды «Бунтари», «Объединённая сила», «Сормово»), ФК «Химик» (команды «Молодые бойцы», «Сектор – А» и «Химические парни») и ХК «Торпедо» («Бело-синяя поддержка»).

Начало  мероприятия в 10:00. Финальная игра запланирована на 14:00.

|

    * Нападающий футбольного клуба "Нижний Новгород" Андрей Говоров получил звание мастера спорта. Это почётное звание было присвоено ему за успехи в розыгрыше Кубка России сезона 2007/08 годов, когда команда "Урал" из Екатеринбурга, в составе которой он тогда играл, впервые в своей истории вышла в полуфинал кубкового турнира.

|

    * 13 сентября c 11:00 до 13:00 на площади Минина и Пожарского в рамках Дня Города ДЮСШ по футболу проведёт презентацию. Выступят 60 воспитанников школы (всего в школе учатся более 700 учеников). На сцене эксклюзивный номер по футбольному жонглированию и футбольным приёмам.

      |

    * 13 сентября игроки и руководство футбольного клуба «Нижний Новгород» посетят площадь Минина и Пожарского, где познакомятся с презентацией футбольной ДЮСШ и проведут мастер-класс по футболу для желающих. Руководство расскажет всем присутствующим о планах развития спорта и футбола в Нижнем Новгороде.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света