Вся мода в Меге за два дня

MFT_logo_pos.jpg
Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде
Когда:
19 сентября 2009 г - 20 сентября 2009 г
Подробности:
Этой осенью сеть семейных торговых центров МЕГА приглашает всех своих посетителей совершить  головокружительный вояж по миру моды, шопинга и стиля - MEGA Fashion Tour 2009. Партнерами грандиозного fashion-проекта стали Skoda, Cosmopolitan Shopping, портал Леди@mail.ru.

     В течение 6 недель MEGA Fashion Tour обойдет 11 торговых центров МЕГА и 8 регионов России. В МЕГУ Нижний Новгород этот праздник придет 19-20 сентября.

     MEGA Fashion Tour – это коллекции нового осенне-зимнего сезона, новые дизайнерские идеи и захватывающие театрализованные дефиле-шоу. В этих показах актуальные тренды, последние достижения мира моды и настроение, которое царит на знаменитых подиумах Европы, станут ближе и доступней.

     В МЕГА Нижний Новгород в рамках MEGA Fashion Tour пройдут показы известных российских и зарубежных брендов: ZARA, Kira Plastinina, ИКЕА, Colin’s, Aldo, Salamander, Domani, Ecco, Nine West, P. Cont.

     Девушек, безусловно, заинтересуют мастер-классы от косметической компании Sisley, а советы стилистов наверняка захотят послушать все посетители МЕГИ. Всевозможные розыгрыши призов, подарки, сюрпризы от партнеров и организаторов проекта соберут в МЕГЕ больших и маленьких почитателей моды, чтобы весело провести время в компании друг друга и обаятельных ведущих. В рамках MEGA Fashion Tour покупатели смогут воспользоваться скидками и специальными предложениями брендов-участников. А победителю конкурса MEGA Fashion Tour, организуемого совместно с порталом Леди@mail.ru, эти яркие осенние дни запомнятся надолго, ведь его ожидает шопинг со звездой – Алексеем Чумаковым, который станет гостем этого грандиозного проекта. Алексей лично отправятся по магазинам со счастливчиком и поможет подобрать ему по-настоящему стильный наряд.

     Подробную информацию и последние новости о мероприятии можно найти на сайте www.megafashion.ru
 
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
КраСоткА