Футбольный клуб «Нижний Новгород» приглашает на футбол

f.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
19 сентября 2009 г, 17:00
Где:
Северный
603053, г. Н. Новгород, Дьяконова ул., 31
Подробности:
На стадионе «Северный» матч Росгосстрах Первенства России среди команд первого дивизиона. Соперник  - «Салют-Энергия» из Белгорода – один из лидеров турнира (7 место).

    ФК  «Нижний Норвгород» делает подарок – вход на футбол всего за 10 рублей. По-прежнему, работает социальная программа (пенсионеры, инвалиды, ветераны, дети до 14 лет, учащиеся ДЮСШ и НАФ – бесплатно при предъявлении документа и получении игрового жетона)

    Для всех болельщиков организовна шоу-программа  – выступление шоу-балета «Грация», группы «Модуль». В перерыве матча  – соревнования в поретягивании  каната (команда 6 человек), в гиревом спорте, в арм-спорте, в турнире пенальтистов. Призы от фан-магазина.

    Все обладатели билетов и абонементов  участвуют в электронном розыгрыше  бытовой техники от благотворительного фонда «Нижегородский», эксклюзивных призов от «Скороделофф», сертификата  на автомобиль от «Armour Group».

    Все обладатели программ участвуют в конкурсе прогнозов с призами от фан-магазина. В программе впервые конкурс «Узнай себя» с призом (сертификат на фотосессию) от «Джаз-фото».

    Просим  Вас осветить интересное мероприятие, анонсируя события для всех жителей  Нижнего Новгорода. 

Добавлено:
Света