Трофим: «Все не важно!»

trof.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
5 октября 2009 г, 18:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
C новой программой «Все не важно!» выступит композитор, поэт и певец Сергей Трофимов (Трофим).

Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом "Трофим", - композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен, начал свою карьеру с хоровой капеллы.  
Начав свои выступления в ресторанах, музыкант продолжал работать с хоровым пением. В 1993 году Сергей Трофимов выпустил альбом певицы Светланы Владимирской, ставший знаменитым благодаря хиту «Мальчик мой». В 1994 году на свет появился альбом Александра Иванова «Грешной души печаль», в 95-ом - легендарной Каролины «Мама, все, о'кей» (ее второй альбом «Королева» вышел в 98-ом).

В том же году благодаря Сергею Трофимову зажглись еще две звезды - Светлана Алмазова с альбомом «В десяточку» и Алла Горбачева с альбомом «Голос». На протяжении этого времени музыкант выпускает свои сольные альбомы: «Аристократия помойки» (в 4-х частях), «С добрым утром», «Война и Мир» и «Я рождаюсь вновь». В 1999 году Сергей Трофимов выступил соавтором музыки к кинофильму «Ночной перекресток» (США).

Сейчас Сергей Трофимов работает с такими музыкантами, как Вахтанг Кикабидзе, Лайма Вайкуле, Лада Дэнc, Александр Маршал, Николай Носков, Елена Панурова.

Трофим - один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона. 

Добавлено:
Света