Арт-салон "Танго"

Арт-салон "Танго"
Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"
Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"Арт-салон "Танго"
Категории:
Танцевальные школы
Район:
Советский район
Адрес:
Пр. Гагарина, 2; цокольный этаж (вход с правой стороны здания).
Телефон:
433-54-90, 8-905-190-85-74
Подробнее:
Творческая атмосфера ателье "Танго" помогает мастерам находить самые смелые и нетривиальные решения, постоянно совершенствуя свое мастерство. Дизайн костюма собирается буквально по кусочкам, вбирая в себя музыкальные композиции, образ и характер заказчика.

Возможна разработка костюма по вашим эскизам. Срок исполнения заказа от 4-х дней в зависимости от степени сложности.
Ателье предлагает пошив артистических костюмов от ирландских танцев до стриптиза.

С нами сотрудничает масса известных шоу-коллективов; музыканты и спортсмены: эстрадные коллективы " Модуль", "Арлекино", огненное шоу "Феникс", шоу-балет "Куклы", маэстро-скрипач Доминик, артистки шоу "Толстушка", все они со своими нетипичными идеями идут к художнику ателье "Танго". При ателье есть богатый магазинчик, в котором можно подобрать аксессуары для создания самого невероятного сценического образа: накладные ресницы, стразы, накладные ногти, перья, бижутерия, блестки для волос и тела, автозагар. Всегда в наличии тренировочные юбки и готовые авторские купальники для художественной гимнастики.

Пошив арт-костюма - это создание нового, неповторимого образа. Поэтому наши дизайнеры уделяют много времени даже незначительным аксессуарам и декору, необходимым для придания платью сценического эффекта.