Танцевальные школы Нижнего Новгорода

dance3.jpg
Танцевальных школ в Нижнем достаточно, поэтому  вопрос "А получится ли у меня?"  не должен останавливать вас если возникло желание научиться танцам. Доверьтесь профессионализму преподавателей школы танцев... На уроках танца, будь это зажигательная латина, клубный r`n`b или чувственное танго, всегда учитывают уровень учеников. Так что оставьте ваши "скелеты в шкафу" - займитесь танцами! Нижегородские танцевальные школы предлагают...

Восточный клуб "Амира"

Танцевальный клуб "Амира" , студия восточного танца   Пр. Бусыгина, 18а, ост. ДК ЗЖБК; ул. Родионова, 28, ост. Донецкая;  Бул. Юбилейный, 32  (ДК "Красное Сормово")  Тел. 414- 50-18
 
Искусство танца  естественно и органично для женщины, гармония его движений соответствует женской природе. Концертные выступления, живая музыка и роскошь восточных костюмов, гром аплодисментов и восторг публики дают потрясающее ощущение бесконечности собственной женственности и очарования. Поэтому танцовщицы школы арабского танца "Амира" - всегда желанные гостьи на лучших площадках города и живут активной клубной жизнью. 

В  танцевальном клубе "Амира" активно развивается и детское направление. Есть группа начинающих и группа продолжающих. В младшей группе, в "Амире"занимаются дети с 6 - 9 лет; в старшей с 10 - 15 лет. В скором времени они подготовят свою программу выступления на детском концерте восточного танца.

Наряду с арабским танцем (танцем живота) в клубе восточного танца "Амира" изучают классическую хореографию, хатха-йогу по различным методикам, в том числе и по методике йога 23, а также новый актуальный стиль-трайбл. Занятия классической хореографией  в танцквальной школе "Амира" способствуют формированию базовых танцевальных навыков. Сочетание йоги, пилатеса и стретчинга на занятиях по трайбл даст Вам стройное, гибкое и послушное тело.
 

Студия "АТАНГО"

 
 Студия Аргентинского танго "Атанго", танцевальная студия
Ул. Ковалихинская, 28а, в помещении детского клуба "Искра"  Тел. 8-910-795-63-23

Аргентинское танго - необыкновенный танец. Нежное объятие, изысканные фигуры, замысловатые переплетения ног, интимная манера ведения дают возможность партнеру ощутить себя истинным мужчиной, а партнерше - истинной женщиной. Чувственная мелодия создает неповторимую атмосферу взаимопонимания...
Студия "АТАНГО" - единственная танцевальная студия нашего города, где занимаются только аргентинским танго.

  В танцевальной  студии "Атанго"можно научиться также милонге (ее иногда называют быстрым танго) и танго-вальсу (аргентинский вальс).
Танго - это задушевная беседа в паре, беседа между мужчиной и женщиной, часто незнакомыми друг с другом. Они расстанутся через три-четыре минуты, протанцевав одну мелодию, или через четверть часа, протанцевав целую танду (так называется музыкальный отрезок на милонге - вечеринке, где танцуют только аргентинское танго), с ощущением, что говорили на некоем волшебном языке, иногда понимая друг друга, иногда споря, но оставаясь во всем мире только вдвоем.

Именно этими волшебными ощущениями и дорожат тангерос - танцоры танго, именно ради них и приходят в  танцевальные студии и учатся танцевать. Ради этого чудесного общения мы устраиваем милонги, на которых звучит невероятная, очаровательная музыка. Повседневность, какой бы она ни была, отступает, не в силах противостоять магии аргентинского танго.

В студию "Атанго" принимают и пары, и свободных партнеров и партнерш. Группа для новичков занимается по вторникам и четвергам с 20 часов, группа продолжающих - с 19. В среду с 19 часов до 20 часов - танго-практики для всех желающих.

 

Social Dance Studio

Social Dance социальные танцы, студия танцевТел.: 8-905-661-0234 (Станислав), 8-905-012-1536 (Ирина)
Занятия проходят по адресам: ул. Варварская, 32 (здание "Нижполиграф", 5 эт.); фитнес-клуб "Драйв" ТЦ "Новая Эра"; Дом офицеров, на Б. Покровской в помещении ВК "Джунейна".
Все новости в www.social-dance.ru, поговорим vkontakte.ru/club2774056


Мы - Social Dance Studio - танцевальная школа, где Вы сможете научиться танцевать страстную сальсу, безбашенный свинг, чувственное аргентинское танго и жизнерадостные funk&hip-hop! И это еще не все!!

Социальные танцы - это не спорт, это способ общения людей между собой и неиссякаемый источник отличного настроения. Это прекрасное средство вырваться за рамки обыденности, отдохнуть, привести себя в форму, погрузиться в потрясающий мир и познакомиться со многими замечательными людьми по всему миру!

Здесь никто не выставляет оценок и не считает баллы! Мы просто любим танцевать и можем Вас этому научить.

Познакомьтесь с удивительным миром социальных танцев!

- группы обучения с "0" и занятия для продолжающих;
- регулярные вечеринки, концерты, open-air-ы с участием танцоров из Н.Н. и других городов и стран;
- регулярные семинары ведущих преподавателей, танцевальные поездки в другие города на различные танцевальные фестивали и мероприятия.

Мы стараемся сделать всё, чтобы танцоры Нижнего Новгорода жили полной танцевальной жизнью, а число их росло и множилось. Ведь чем больше нас, тем лучше и веселее!

Танцевальный клуб Dance House

Dance House, танцевальная студия, танцевальная школаУл. Октябрьская, 25
Тел. 8-910-123-45-65


Чего мы все хотим, чего желаем, чего нам так не хватает в повседневной рутине? Ярких красок, свежих впечатлений, красоты и грации. Бальные танцы - достойное оружие, призванное сразиться с будничностью. А клуб Dance House - непревзойденный учитель этого пленительного и чувственного искусства.

Будь то классическое танго или летящий вальс, будь то необузданный джайв или головокружительная самба, будь то страстный пасадобль или чувственная румба - профессиональные педагоги нашего клуба помогут вам стать их отличными исполнителями.

Они и научат, как выразить себя в этом мире гармонии и красоты. Педагоги клуба - танцоры высокого профессионального уровня, мастера спорта России, танцоры международного класса. Форма обучения как групповая (регулярные занятия по 10 - 12 человек), так и индивидуальная (частные уроки для пары).

Есть возможность предоставления профессионального партнера для занятий одиноким партнершам. Возраст обучающихся от 20 лет. Для занятий не требуется специальной физической подготовки. Занятия проходят в уютном бальном зале. Для будущих молодоженов - постановка элегантного свадебного номера.


ТСК "Локомотив"

танцевально-спортивный клуб "Локомотив"Ул. Июльских дней, 1а
ДК "Железнодорожников"
Тел.: 248-35-72, 8-903-602-70-57


Клуб спортивного танца "Локомотив", созданный на базе Дворца железнодорожников, существует уже более 20 лет. Это единственный клуб в Нижнем Новгороде, который неоднократно получал всероссийскую премию "Экзерсис" за достижения в танцевальном спорте России. "Локомотив" стал брендом, который знают не только в России, но и за рубежом. Он объединяет профессиональных танцоров и тех, кто просто любит танцевать.  

"Занятия спортивными бальными танцами способствуют всестороннему и гармоничному развитию индивидуальности человека, раскрытию его творческих способностей и формированию спортивного характера, независимо от возраста", - так считает тренер ТСК "Локомотив", судья международной категории Елена Саватина.

У нас нет возрастных ограничений, как в гимнастике и фигурном катании. И в 30 лет можно начать танцевать и стать чемпионом мира в группе синьоров, где возраст вообще не ограничен... Заниматься танцами может любой человек, независимо от возраста и природных данных и цели, которую он ставит перед собой.

Кто-то ведь приходит для себя, кто-то делает танцы своей второй профессией. У нас есть группа, где занимаются сумасшедшие, с точки зрения увлеченности, люди в возрасте от 20 до 60. У всех у них - свои заботы, семьи, дети, работа, но по возможности они тренируются и с удовольствием проводят время в клубе. Если они хотят выступать на конкурсах - они выступают. Там есть люди, которые просто пришли, например, перед свадьбой научиться танцевать вальс, и остались".

В танцевально-спортивный клуб записываются вне зависимости от умений и способностей: есть среди учеников и совсем неопытные новички, и люди, имеющие спортивные навыки. Сюда можно обращаться даже целыми производственными коллективами: тренеры могут превратить коллег по работе в партнеров и поставить элегантный танцевальный номер для корпоративного вечера.

Танцевальный дресс-код


Арт-салон "Танго"

пошив костьма для танцев, "Танго", арт -салонПр. Гагарина, 2; цокольный этаж (вход с правой стороны здания).
Тел.: 433-54-90, 8-905-190-85-74

Творческая атмосфера ателье "Танго" помогает мастерам находить самые смелые и нетривиальные решения, постоянно совершенствуя свое мастерство. Дизайн костюма собирается буквально по кусочкам, вбирая в себя музыкальные композиции, образ и характер заказчика. Возможна разработка костюма по вашим эскизам. Срок исполнения заказа от 4-х дней в зависимости от степени сложности.


Ателье предлагает пошив артистических костюмов от ирландских танцев до стриптиза.

С нами сотрудничает масса известных шоу-коллективов; музыканты и спортсмены: эстрадные коллективы " Модуль", "Арлекино", огненное шоу "Феникс", шоу-балет "Куклы", маэстро-скрипач Доминик, артистки шоу "Толстушка", все они со своими нетипичными идеями идут к художнику ателье "Танго".

При ателье есть богатый магазинчик, в котором можно подобрать аксессуары для создания самого невероятного сценического образа: накладные ресницы, стразы, накладные ногти, перья, бижутерия, блестки для волос и тела, автозагар. Всегда в наличии тренировочные юбки и готовые авторские купальники для художественной гимнастики.

Пошив арт-костюма - это создание нового, неповторимого образа. Поэтому наши дизайнеры уделяют много времени даже незначительным аксессуарам и декору, необходимым для придания платью сценического эффекта.

Салон-магазин "Танцмастер"

одежда для танцев, салон-магазин "Танцмастер"Ул. Студеная, 7
Тел. 433-04-38

Салон-магазин "Танцмастер" рад представить Вам все необходимое для танцев, гимнастики и шоу-программ, включая аксессуары, необходимые для тренировок и конкурсных соревнований.

Танцевать профессионально можно только в специальной обуви. В "Танцмастере" вам предложат качественную обувь для тренировок и выступлений российского производства. Прочностью, удобством и внешним видом она ни в чем не уступает зарубежным аналогам, но стоит в два раза дешевле. Ассортимент поражает воображение: чешки, балетки, обувь для народных танцев, джаза, степа, стриптиза.

Также в продаже - модные ткани зарубежных производителей, разработанные специально для пошива танцевальных костюмов. Ткани-стрейч не обременяют, не сковывают движений и одновременно подчеркивают фигуру.

Дизайн и фактуру ткани можно подобрать в зависимости от стиля и назначения танца.
Превратить костюм в произведение искусства, волшебно сверкающее в лучах софитов, помогут стразы Сваровски,  которые представлены также в большом ассортименте.

Для создания нужного образа мы предложим профессиональную косметику для лица и тела, разнообразные средства, фиксирующие прическу, а также накладные ресницы, ногти и многие другие аксессуары.
Осуществляется работа по каталогам с доставкой в кратчайший срок. Мы работаем как с индивидуальным покупателем, так и с коллективами.
Ждем Вас в нашем магазине.
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Такая есть на улице Кавалихинская
Изображение пользователя Гость.
добрый день. посоветуйте школу танцев для ребенка 4 года в приокском районе
Изображение пользователя Гость.
мне нужна школа танцев hip hop,в нижегородском районе,подскажите??
Изображение пользователя Гость.
мне нужна школа танцев hip hop,в нижегородском районе,подскажите??
Изображение пользователя Гость.
подскажите, есть ли в Нижнем школа балканских танцев?
Изображение пользователя Гость.
Студия танцев "Мост" - Б.Покровская 18, www.balet-most.narod.ru
Изображение пользователя Гость.
Благородные взрослые и красивая молодежь учиться танцевать танго ,медленные фокстроты, сальсу ,ча-ча-ча и клубную латину в "Аргентине" - площадь Сенная, дом 6/49 Звоните 415-18-10 www.argentinas.ru
Изображение пользователя Vasilina.

 В КОНТАКТЕ   S3T DREAMS   http://vkontakte.ru/club5552239
                                                           Школа   Уличных    Танцев
Школа уличных танцев S3T Dreams- дает шанс раскрепощения , продвижение
СТИЛИ : Hip-hop, New Style,La-Style,Krump,
Electro Dance (Tecktonik), Strip Dance, Sexy R'n'B, Восток,Латино,Джаз-Модерн,Go-Go,Strip-шест,Растяжка ...Занятие с детьми от 3х лет......

АДРЕС

ТЦ ФАНТАСТИКА
2этаж где зона кафе!

АВТОЗАВОД

Тел: 414-11-88

8-920-2993-818(раб)

ШКОЛА УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ S3T Dreams -ФОРМУЛА ТВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!
ПРИХОДИ К НАМ И МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ДВИГАТЬСЯ!!!!!!
                                               www.S3Tdreams.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".