Последние крошки этикета

kros.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
24 октября 2009 г, 19:30
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Подробности:
В киноцентре «Рекорд» в рамках Дней культуры Германии выступят любимчики журнала Rolling Stone - группа Voltaire с программой «Последние крошки этикета».

Уникальная особенность  группы заключается в том, что  их музыка – как дверь в пространство, где происходит все остальное, в  которое в конечном итоге погружается  слушатель. По признаниям музыкантов лучшее переживание на сцене – это чувствовать, что публика дарит им пространство, где они могут находиться. Главная задача - заполнить его и  поделиться с другими тем, что происходит у музыкантов внутри, о чем они поют.

Во время концерта своим взглядом на мир также поделится нижегородская группа Greenwich Village, характеризующая свой стиль как Squire-Rock. Greenwich Village отказались от традиционного формата альбомов в пользу концептуальных мини-альбомов. Единственный доступный для свободного скачивания: Blurred Town EP: получил высокие оценки музыкальных критиков. По одной из версий треки расположены в хронологическом порядке жизни человека: рождение, детство, юность, взросление, зрелость, смерть. Tiger Meow, главный лирический герой нового времени, живёт в плохосфокусированном городе по принципу «просто играй свою чёртову роль».


Добавлено:
Света