Романсы Дмитрия Ряхина

ry.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
31 октября 2009 г, 18:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
Его волшебный голос, умение точно выразить и донести истинный смысл каждого романса дарят силы, помогают жить и понять, что ценно в этой жизни, а что - проходящее, мимолетное и наносное.

Еще в 1990 году совсем молодой Дмитрий Ряхин подготовил и представил вниманию слушателей в московском Театре Эстрады свою первую сольную программу русской камерной музыки, включив в нее романсы как классические так и городские. В 1991 году он выпустил свой первый сольный альбом «Русские песни и романсы». В 1995 году Ряхин закончил учебу в Московской консерватории в классе солиста Большого Театра – Юрия Григорьева и, несмотря на приглашение стать стажером Большого Театра, выбрал сольную карьеру концертного исполнителя камерной музыки.  
В настоящее время Дмитрий успешно концертирует и гастролирует по городам России и зарубежным странам со своими сольными программами, репертуар которых все время обновляется и пополняется как новыми современными так старинными, порой очень редко исполняемыми, романсами выдающихся исполнителей прошлых лет.

 Стоимость билетов: от 300 руб.  


Добавлено:
Света