MODULE, продюсерский центр

 Модуль, продюссерский центр
 Модуль, продюссерский центр
Категории:
Организация праздников
E-mail:
boss@modulmusic.ru
Телефон:
: 8-903-052-60-64, 8-916-105-64-32, 298-75-01
Подробнее:
В продюсерский центр "Модуль" входят сразу несколько творческих коллективов. Самый известный из них - шоу-группа "Модуль", лауреат международных конкурсов в Юрмале, Ялте, Испании...

Группа, в которой недавно появилась новая участница, объездила пол-мира, заняла призовые места на множестве фестивалей. В репертуаре обаятельных девушек - хиты звезд российской и зарубежной эстрады, "дискотека 80-х", ретро и новогодние песни - на русском, английском, армянском и итальянском языках! В ближайших планах "Модуля" - поездка за рубеж, в связи с чем готовится англоязычная программа.  
Еще одна девичья группа - "Смайл", дипломанты городских и областных конкурсов. Четыре симпатичные девушки поют, танцуют и легко общаются с публикой! Молодой и перспективный коллектив - "Модуль-light": в этом году группа с успехом выступила на конкурсе Артистов Эстрады и Юмора. Кстати, выращивают будущих "звездочек" в студии для взрослых, обучиться в которой могут все желающие.
Безусловные звезды продюсерского центра - Роман Трофимов и денс-группа "Саботаж", которые делают динамичное, задорное, яркое шоу. Группа не раз побеждала на конкурсах брейк-данса. А интересную программу этого года ребята с успехом показали на Дне города!
Подробную информацию об артистах и предложениях продюсерского центра "Модуль" к Новому году можно узнать на сайте www.modulmusic.ru.
Сайт:
www.modulmusic.ru.