Сормовский, кинотеатр

iconc.jpg
Категории:
Бильярдные клубы, Боулинг, Кинотеатры
Район:
Сормовский район
Адрес:
603003, г. Н. Новгород, Коминтерна ул., 105
Телефон:
(831)270-44-96, 270-43-04, 270-45-17, 296-00-18
Подробнее:

В кинотеатре «Сормовский»  2 зала: «Большой» и «Малый» с числом мест 578 и 221 соответственно, видеозал, боулинг, бильярд, игровые автоматы, дискотека "HOLLYWOOD", казино и множество баров.

Аппаратура. Демонстрация фильмов осуществляется на современной киноаппаратуре итальянского производства CINEMECCANICA с применением приемно-подающих устройств типа "плеттер". В аппаратных установлены кинопроекторы Victoria-5. Данные осветители позволяют качественно со сто процентной цветопередачей, осветить экран шириной 19,5м в Большом зале и 9,5м в Малом зале, сохраняя при этом все многообразие цветовой гаммы передаваемой с современных кинопленок. Да, пробовал как-то порвать ее - можно использовать в качестве троса для авто. Идеальную четкость и глубину резкости обеспечивают обьективы установленные на кинопроекторах от лидера производства оптики немецкой фирмы ISCO-OPTIC.

Акустика. Почти понорамное изображения сопровождает понорамный звукоряд, который обеспечивается оборудованием фирмы DOLBY. Для создания эффекта присутствия в залах установлена 7 канальная акустика и звук вырывается не только с экрана, но и обрушивается на зрителя со всех оставшихся трех стен, которые, кстати, для исключения искажений отделаны современным звукопоглащающим материалом "Экофон". Для усиления эффекта за экраном установленны мощные громкоговорители низкой частоты T.H. "SUBWOOFER", которые потрясают не только наш слух, но и сотрясают наши легкие. Эта система современного озвучивания обеспечивается такими техническими средсвами как процессор CP650 американского производства и мощными до 1350 ВТ усилителями фирмы "ELECTRO-VOICE".

Оборудование. В зале установлены удобные кресла со встроенными подстаканниками для колы и попкорна, как вы знаете "ВХОД СО СТЕКЛЯННОЙ ПОСУДОЙ В ЗАЛ ЗАПРЕЩЕН!", а в пластмассовой хоть с пивом! Проходы широкие, а когда Вы запаздываете на фильм, то перед каждым рядом на ступеньке горит № ряда, так что Вы не заблудитесь и обязательно найдет свое место.