18 ноября, фильм "Пусть говорят" - Киновечер с А.Блохиным в "Шизгаре"

Категории:
Кино, Клубы, Рестораны, кафе, Кафе, Кино, Киновстречи, Шизгара
Когда:
18 ноября 2009 г, 19:00
18 ноября 2009 г, 22:00
Источник:
http://www.shizgara-nn.ru/modules/content/index.php/kino
Подробности:

Пусть говорят (Digan lo que digan / Let Them Talk)

Испания, Аргентина

режиссер М.Камус

в ролях Рафаэль, Aldo Bigatti, Héctor Biuchet, Susana Campos

95 мин. 1968 г.
***

Романтическая история любви известного молодого певца к простой городской девушке легла в либретто этого фильма. Благодаря кинематографу песни испанского певца Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании. Первый большой успех пришел к молодому певцу в 1962 году на конкурсе Евровидения, где он сразу получил несколько премий. Прошло четыре года и в 1966 году вновь на Евровидении он получает главный приз и возвращается в Испанию национальным героем. Мировая слава, гастроли по всему миру, лучшие концертные залы такие как, "Олимпия" в Париже и "Карнеги-холл" в Нью-Йорке открываются перед ним. Рафаэль снялся в десяти музыкальных фильмах, "Пусть говорят" один из лучших в этом созвездии.

Выйдя на экраны СССР картина завоевала сердца всех поколений. Пластинки и кассеты с песнями Рафаэля разошлись миллионными тиражами, его портреты из журнала "Кругозор" были у каждого советского меломана.

***

Личный комментарий Блохина Алексея: « фильм - Легенда советского проката, Рафаэль - любимец миллионв женщин…больше сказать нечего…»

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН