Ледовая сказка "Щелкунчик"

Категории:
С детьми, с детьми
Когда:
26 декабря 2009 г, 13:00
7 января 2010 г, 16:00
Где:
Нагорный дворец спорта
г.Нижний Новгород, Пр-т Гагарина, 29
(831)465-83-49, (831)464-15-22, 428-99-99
Источник:
http://www.kassir.ru/nn/db/text/122198886.html
Подробности:

С первых минут представления Зритель оказывается в атмосфере волшебства и погружается в сказку, в которой дружба и любовь помогают обрести доброту и мир, побеждая зло и ненависть. Сценические эффекты, красочные костюмы и красивая музыка способствуют передаче настроения на протяжении всего шоу.
Ледовый спектакль подразумевает оригинальный подход и передачу сюжетной линии известной фантазии Э.Гофмана. Авторы постановки привнесли своеобразное видение: появляется новый герой – Стрелка часов, ведущая диалог со зрителем голосом Анастасии Стоцкой, и связующая между картинами сказки…. В самые ответственные моменты именно она поможет главным героям найти правильное решение… Для привлечения особого внимания детской аудитории, в этом зимнем празднике предполагается интерактив с залом…. Ведь именно от детей будет зависеть, состоится ли спасение Щелкунчика, а значит и мира…
---
Для Ледового Спектакля «Щелкунчик» будут специально написаны музыкальные композиции, песни, поставлены хореографические и цирковые номера. И, конечно, будет использована незабываемая и волшебная музыка П.И.Чайковского. Современные сценические эффекты, яркие оригинальные костюмы, красивая музыка и хореография сделают эту постановку незабываемой и доставит как маленьким, так и взрослым зрителям массу ярких впечатлений!
---
Роли озвучивают:
Маша – Светлана Светикова
Стрелочка – Анастасия Стоцкая
Мышиный Король – Валерий Ярёменко
Мышильда - Мария Голубкина
***
Билеты: 400 - 600 руб.
Внимание!!! В стоимость любого билета входит сладкий подарок!!!!
Справки по тел.: 465-83-49

Добавлено:
Оля-НН