Выставка «30 лет спустя»

Сергей Родионов
Категории:
Выставки, художник Сергей Родионов
Когда:
17 ноября 2009 г - 6 декабря 2009 г
Где:
Нижегородский государственный выставочный комплекс
Н. Новгород, пл. Минина и Пожарского, 2/2
439-09-71, 439-09-34
Подробности:
До 6 декабря в Выставочном комплексе работает выставка «30 лет спустя». Экспозиция представляет творчество выпускников легендарной ИЗО-студии Дома творчества юных Советского района Нижнего Новгорода разных лет выпуска.

Среди участников - профессиональные художники, архитекторы, дизайнеры, преподаватели художественных школ и ВУЗов, искусствоведы. Выставка показывает живопись, графику, росписи по ткани, архитектурные и дизайнерские проекты.
Бессменный руководитель изостудии - Член Союза художников России Сергей Родионов, творчество которого хорошо известно нижегородцам. Он постоянный участник областных и региональных художественных смотров, а также зрители знакомы с его персональными выставками.
Экспоненты выставки «30 лет спустя» демонстрируют свое мировидение, отношение к искусству, позитивность творческого мышления. Студийную атмосферу отличают романтичность и трепетность в отношении личности учащихся, самого искусства и процесса творчества. Не каждый из участников выставки является профессиональным художником, но в жизни каждого из них всегда есть место искусству.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света