Кубок России по каратэ WUKF 2009

karate2.gif
Категории:
Активный отдых
Когда:
21 ноября 2009 г - 22 ноября 2009 г
Подробности:
В спорткомплексе Нижегородского государственного технического университета (НГТУ, Верхние Печеры) пройдет Кубок России по каратэ-до (версия WUKF - World Union Karatedo Federation) и Всероссийские соревнования по каратэ-до WUKF среди детей и юношей "Юность России".

Программа соревнований.

В рамках Кубка России:
- 21 ноября состоятся командные состязания по кумитэ (поединкам) в разделах иппон-сёбу, самбон-сёбу среди мужчин и женщин; личные и командные состязания по ката (формальным комплексам) в стилевых
подгруппах (Сётокан, Ситорю, Годзюрю, Вадорю, Сёринрю), а также в старших возрастных категориях.
- 22 ноября состоятся личные соревнования по кумитэ среди мужчин и женщин, в разделах иппон-сёбу и самбон-сёбу, в различных весовых категориях.

В рамках соревнований "Юность России":
- 21 ноября пройдут личные соревнования по кумитэ в разделах нихон-сёбу, самбон-сёбу среди юношей и девушек, в различных весовых категориях, а также личные состязания по ката в разрядных подгруппах (по цветам поясов) - до 13 лет, и  в стилевых подгруппах (Сётокан, Ситорю, Годзюрю, Вадорю, Сёринрю) - в подгруппах с 13 до 17 лет.
- 22 ноября пройдут детские командные соревнования по кумитэ, в разделах нихон-сёбу и самбон-сёбу, а также состязания по командным ката.

Адрес проведения соревнований: г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, спортивный комплекс НГТУ, 6-й корпус. Проезд: от Московского вокзала до ост. "Верхние Печеры", маршрутное такси:    2, 182, 61, 38.
Источник: http://www.budo52.ru


Добавлено:
Света