Академия праздников

академия праздника
академия праздникаакадемия праздника
Категории:
Организация праздников
Телефон:
8-902-782-06-69, 414-23-40
Подробнее:
В полном соответствии с названием, “Академия праздников” сделает любой праздник “от и до”: от свадеб и юбилеев до новогодних корпоративов. Несмотря на молодость фирмы (“Академия праздников” появилась на нижегородском рынке год назад) ее сотрудники имеют огромный опыт работы.

Например, лидер “Академии” Андрей Медведев в праздничной индустрии с 1995 года! Много лет Андрей работает ведущим на Авторадио под именем MC Zar и проводит популярные “Дискотеки 80-х” в разных клубах города. Подсчитать количество праздников, в организации и проведении которых он принимал участие, невозможно: от мероприятий, подготовленных с администрациями городских районов, до крупных корпоративов компаний “Нижфарм”, “Волгателеком” и известного конкурса “АвтоЛеди”. А еще автолюбители наверняка запомнили MC Zar по программе “Новогодний патруль”: да-да, Дед Мороз с жезлом гаишника - это именно он!
В команде “Академии праздников” - молодые и креативные профессионалы, работающие на радиостанциях, а также в ведущих ночных клубах города. Кроме активной творческой составляющей, у “Академии праздников” - отличная техническая база: современное звуковое и световое оборудование, оборудование для спецэффектов: лазеры, генераторы снега, дыма, мыльных пузырей... Здесь могут провести праздник любого масштаба, включая новогодний тимбилдинг, в любом помещении или на открытом воздухе. И при этом не забудут приятные “мелочи”, например, шоколадный фонтан или уютный кальянный уголок... Ну, а если  у вас более камерное мероприятие и нужен классический Дед Мороз со Снегурочкой - пожалуйста, обращайтесь! “Академия праздников” поможет встретить Новый год “на отлично” всем желающим!
Сайт:
www.apraz.ru