Благотворительный концерт группы BANK-A!

Категории:
Клубы, Концерты, Живая музыка, концерт
Когда:
29 ноября 2009 г, 19:00
29 ноября 2009 г, 21:00
Где:
Rock bar
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)419-26-36
Источник:
http://vkontakte.ru/event12991649
Подробности:

29 ноября в Нижнем Новгороде по приглашению мотоклуба «Вольные ПтицЫ MC» состоится благотворительный концерт группы BANK-A. Все заработанные деньги пойдут детям-сиротам нижегородской области!

Группа BANK-A – это пятеро музыкантов, отказавшихся от своих лиц. Вы не увидите красивой картинки, их песни надо слушать. И, желательно, стоя. Впервые они появились на радио «Максимум». Одержав победу в рубрике "Максимальный тест-драйв" в рамках "Хит-парада двух столиц", группа BANK-A оказалась в авторской программе "Уроки русского" знаменитого музыкального критика Андрея Бухарина. Затем BANK-A прописалась в самом "Хит-параде двух столиц". О них известно не так много, но то, что известно, впечатляет. Нет продюсера, нет контракта с музыкальным лейблом – нет, и не будет. На диске надпись: «Воспроизведение, копирование, сдача в прокат, публичное использование и передача в эфир без разрешения правообладателя РАЗРЕШЕНЫ». Они вне правил шоу-бизнеса. Они хотят, чтобы люди услышали их музыку, призванную изменить действительность в лучшую сторону.

Группа BANK-A образовалась в январе 2009 года по инициативе идеолога коллектива, который называет себя Банкир. «Самое большое Зло - это закрывать глаза на совершение зла, - говорит Банкир. - Многие не хотят, а иногда и боятся видеть, что происходит с людьми вокруг них. Занять позицию «наблюдателя» всегда проще и безопаснее. Но теперь это касается каждого».

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 300 руб.

Официальный сайт: http://www.bank-a.ru

Ссылка на группу в "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/club10189686

Сайт мотоклуба «Вольные Птицы: http://www.vpmc.ru

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН