Танцевальная вечеринка "На новом месте - приснись жених невесте"

x_84167265.jpg
Категории:
Активный отдых, танцевальная школа, танцы
Когда:
9 января 2010 г, 19:00
10 января 2010 г, 0:00
Источник:
www.salsa.nnov.ru
Подробности:

Школа клубных латиноамериканских танцев «Milange», представляет Вам вечеринку в стиле горячих и страстных социальных латиноамериканских танцев сальса, бачата, кубинская ча-ча, реггетон!

Эта сальса-вечеринка - для всех! Кто уже умеет танцевать, кто делает только первые шаги в любви, и кто совсем про нее ничего не знает! Мы Вам все покажем и научим...

ДО НАЧАЛА ВЕЧЕРИНКИ (с 19:00 до 20:00) БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС по САЛЬСЕ (и бачате) от преподавателей сальса-школы «Milange» Нижний Новгород.
Таким образом, вы сможете поучиться еще до начала вечеринки, а на сальсатеке уже танцевать с партнером(шей), применив полученные навыки.
Мы объясним Вам базовые шаги и связки, после чего Вы сможете танцевать в паре. Если Вы еще только новичок – мы с удовольствием научим Вас! Если уже Мастер – подарите нам радость любви!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Вечеринка состоится по адресу: ресторан "Monet", Нижний Новгород, Нижневолжская набережная д. 1в, с 19.00 до 01.00,

Эта вечеринка будет проходить в новом интересном месте - ресторане "Monet".

Еще, в святки надо гадать на жениха, чтобы не выйти замуж за козла. И мы будем гадать много и быстро (пока женихи не разбежались...) Так что девушки - берем с собой весь необходимый реквизит.

ВХОД на вечеринку 100 руб с 20:00.
На мастер-класс - вход cвободный.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН