СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКИХ МАСКАРАДНЫХ КОСТЮМОВ - В МЕГЕ!

kostum.gif
Категории:
С детьми
Когда:
26 ноября 2009 г - 21 декабря 2009 г
Где:
МЕГА Нижний Новгород
Нижегородская область, Кстовский район, Федяково
+7 831 296 08 80
Подробности:
Творческий конкурс под названием «Новогодний маскарад в МЕГЕ» стартовал 16 ноября 2009 года. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 10 лет. По условиям конкурса необходимо смастерить своими руками новогодний маскарадный костюм. Креативный подход и нестандартные решения в изготовлении костюмов помогут юным участникам увеличить свои шансы на победу.

Фотографию автора в конкурсном костюме следует принести на стол информации в МЕГУ (Кстовский р-н, дер. Федяково)  Фотографии на конкурс принимаются до 21 декабря 2009 г.

Специально для детей, желающих принять участие в конкурсе, с 1 декабря организуются мастер-классы по изготовлению новогодних масок. Место проведения мастер-классов: детская площадка в МЕГЕ (рядом с магазином ИКЕА), в рамках работы «Школы ремесел». Расписание мастер-классов можно уточнить по адресу: http://www.megamall.ru/malls/nnovgorod/fedyakovo/index.wbp    

Все присланные на конкурс фотографии будут рассмотрены и отобраны представителями Администрации МЕГИ Нижний Новгород и Телерадиохолдинга Optimedia. Победителями конкурса станут авторы сразу 100 самых фантазийных костюмов! Каждый победитель примет участие в дефиле на главной сцене МЕГИ во время Новогоднего Маскарада с 1 по 10 января 2010 года.

Авторы смогут продемонстрировать свой фантазийный образ всем посетителям торгового центра. В подарок победителям достанутся мягкие игрушки, а все участники конкурса, пришедшие в костюмах в МЕГУ на Новогодний маскарад, смогут бесплатно сфотографироваться на фотостенде и получить свое фото.  

Ход конкурса «Новогодний маскарад в МЕГЕ» и его финальные мероприятия будут освещаться в эфире телеканала «Домашний».


Добавлено:
Света