Турнир молодых боксеров

172090093.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
27 ноября 2009 г, 18:00
Где:
МЕГА Нижний Новгород
Нижегородская область, Кстовский район, Федяково
+7 831 296 08 80
Подробности:
В Семейном торговом центре МЕГА состоится юношеский турнир по боксу среди сборных Нижнего Новгорода и Ульяновска. Организаторами турнира являются Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород и чемпион мира по боксу, чемпион России по боксу, заслуженный мастер спорта России по боксу Андрей Гоголев.

На турнир приглашены чемпион мира по боксу, трёхкратный Чемпион Европы, призер Олимпийских игр Алексей Лезин (г. Ульяновск), Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ирина Белова, Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Нина Лазарева (г.Н.Новгород), а также первые лица области и города. Главный судья соревнований –  Андрей Рыбин, судья международной категории.  

К началу турнира, на фуд-корте МЕГИ Нижний Новгород будет установлен профессиональный боксерский ринг. В день проведения соревнований зрители смогут увидеть 7 боев, в которых выступят 14 юных спортсмена в возрасте 12-15 лет. Среди участников боев заявлены победители всероссийских турниров, призеры первенств России и Поволжья. В перерывах между боями состоятся выступления юных гимнасток из ДЮСШ №1 г. Кстово.

Проведение юношеских турниров по боксу стало ежегодной традицией Семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород. Впервые подобный турнир состоялся в 2007 году с участием сборных Нижнего Новгорода и Казани. В 2008 году соревнования приобрели статус международных, а за победу боролись юношеские сборные Городца (Россия) и Одессы (Украина). В этом году соревнования пройдут в третий раз. Инициатор и бессменный организатор турниров по боксу в МЕГЕ – чемпион мира Андрей Гоголев.    

Добавлено:
Света