"ЗА ГОРОДСКОЙ ЧЕРТОЙ"

CR-V_Zima-(1).jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
5 декабря 2009 г
Подробности:
Экстрим-НН клуб совместно с одним из автосалонов Нижнего Новгорода организовывает внедорожный выходной для всех поклонников полного привода.
Мероприятие приурочено к открытию "Кстово-Экстрим клуб".

Наша команда готовит специальную трассу просматриваемую со всех сторон для зрителей. Внедорожники продемонстрируют свои способности в реальных условиях бездорожья на полосе препятствий. Крутые подъёмы, рвы, колея, диагональные вывешивания, глина летящая из под колёс и внедорожники под управлением опытных водителей. Всё это создаст атмосферу живого и зрелищного офф-роуд праздника за городской чертой. Будет организован большой дружный костёр и чай с пирожками и пряниками...

Так же любой желающий сможет пройти эту трассу на своей машине или на машинах для тест-драйва. Конечно же будут и джиперские конкурсы. Вобщем традиционно мероприятие пройдёт в духе Экстрим клуба !  Не пожалеете! Мероприятие однодневное. Взносов не предусмотрено. Расстояние от Н.Новгорода до места проведения менее 30км. Приглашаем всех кому интересен активный отдых, живое общение с увлечёнными людьми, полный привод и всё что с ним связано.

Итак анонс:
"ЗА ГОРОДСКОЙ ЧЕРТОЙ"


Дата: 5 декабря 2009г
Время: 09:00 сбор участников, регистрация, выдача номеров. 10:00 торжественное открытие и старт. 16:00 окончание официальной части мероприятия.
Длительность: 1 день
Формат: внедорожный джип-спринт
Место проведения: дамба старого Кстово (въезд в Артёмовские луга)
Цель: Пропаганда активного, здорового образа жизни. Развитие внедорожного спорта в Нижегородской области. Мероприятие приурочено к открытию "Кстово-Экстрим клуб"
Уровень сложности: Будут определены два спец участка для стандартных и подготовленных автомобилей. Трасса построена таким образом, что необходимо будет в полной мере проявить мастерство управления автомобилем.
Взносы на участие: не предусмотрены.
Количество участников: не ограничено.
Регистрация, приём заявок, а так же другие вопросы : на форуме, в почту extreme-nnov@mail.ru , по телефону +7 902-682-43-55 Алексей / (831) 414-32-50 Дмитрий.
Награждение: по трём номинациям в категориях стандарт и подготовленные.
Телефон по вопросам спонсорского участия: (831) 414-32-50 *
Телефон руководителя Кстово-Экстрим клуба: +7 902-682-43-55 Лядков Алексей

     Экстрим-НН клуб
     Нижний Новгород
    WWW.EXTREME-NN.RU
    +7(831) 414-32-50
    +7(831) 414-76-88
      ICQ: 411751539
Ответить
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света