Софи, мастерская красоты

27523213_1.jpg
Категории:
Салоны красоты
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Н. Новгород Б.Покровская 71"А" 3 этаж остановка "Серая Лошадь"
Телефон:
тел.439-76-08 413-567-4
Подробнее:
Мастерская красоты "Софи" включает в себя студию по наращиванию волос, мастерскую ногтевого сервиса, а также солярий.  Мы знаем, что делает женщину красивой!


Студия наращивания волос "Софи"


Мы освоили и отработали на практике все технологии искусственного удлинения волос, какие только существуют. Сейчас наш опыт позволяет нам не только применять свое умение, но изобретать новые приемы и техники наращивания волос. Индивидуальный подход и подбор способа, а также подбор волос гарантирует успех нашей работы и вашего преображения!

В своей работе мы используем славянские и южно-русские волосы. Только этот тип волос идеально подходит нашим красавицам. Именно они ценны на рынке наращивания длинных волос. Он легкий, тонкий, нежный, хорошо поддается окрашиванию. Поэтому требует деликатного обращения и высокой квалификации мастера. Внимание! Мы работаем только с проверенными поставщиками на рынке волос.

Наращивание, коррекция, укладка ,окрашивания и уходы профессиональной косметикой.

Запись по телефону 8-920-292-05-50  


Внимание!  Открытие новой ногтевой студии "Софи"

Классический маникюр,маникюр "Дэ Люкс"(Джессика) , наращивания и дизайн (гели,акрилы),аппаратный педикюр Gehwol (Германия),

Мастера ногтевой Студии «Софи», владеют опытом работы более 10 лет,

15 сертификатов международного образца по маникюру,апаратному педикюру, дизайну.  Конкурсных выступлений как по России,так и международных соревнований. Работы представлены в профессиональных изданиях таких как "Долорэс" "Ногтевой сервис"

 Они не просто "сделают ногти", но подберут уникальный, соответствующий только Вашему стилю, идеальный дизайн ногтей. Это также может быть: мерцающий, мозаика, калейдоскоп, миллениум, жемчужный френч, мерцающий френч, сухоцветы, хрустальный, стеклянный, мраморный, абстракция, времена года, свадебный, кружевной, снежный дизайн, тигровый френч и многое, многое другое.

 Ногтевая студия педикюра "Софи"-

- это специалист педикюра (врач-подолог) высокой квалификации

- высококлассная косметика и аппаратура компании Gehwol (Германия), (диабетическая стопа, трещины, вросший ноготь и т.д.)  
- моделирование и укрепление ногтей на ногах;  
- nail art - без этой роскоши многие уже жить не могут. Дизайн на ногтях делается по специальной технологии и поэтому держится очень долго, тем более, если у Вас смоделированы искусственные ногти с применением цветных гелей.

Наши мастера сделают каждый Ваш ноготок произведением искусства! Если Вы хотите, чтобы Ваши ногти стали предметом восхищения, мы с радостью ждем Вас в нашей новой ногтевой студии"Софи".  

Солярий по абонементу 200 минут 9 руб. Лампы новые .

Мастерская красоты "Софи" :  413-567-4  439-76-08