Новогодняя выставка-ярмарка «Зима.Сказки»

0_215fd_a38dc3a7_XL.jpg
Категории:
Выставки, выставка, новый год готовимся к Новому году
Когда:
10 декабря 2009 г - 31 декабря 2009 г
Подробности:

Все лучшее, что творят руками в Нижнем, можно будет купить в подарок к Новому году, на этой выставке! Это винтажные и дизайнерские украшения для елок, элегантные дамские аксессуары, живопись в праздничных тонах, карнавальные костюмы, выразительные открытки и более 100 разновидностей ангелов.

Галерея "Вещь в себе" располагается по адресу: ул. Ошарская 16, центральный подъезд. Контактные телефоны: 419-96-24, 419-96-25
Часы работы:

  • Будние дни с 11 до 21 часа
  • Выходные с 11 до 19 часов

В активах галереи живопись, скульптура, графика, фотография, разнообразные керамические формы и художественные произведения из металла, кожи и натуральны камней известных и начинающих художников России и Зарубежных стран.
Магазин подарков представляет коллекцию оригинальных идей. Более 200 наименований неповторимых дизайнерских и антикварных изделий и заморских диковинок от строгих и функциональных, до милых и модных. Подобрать актуальный подарок деловым партнерам, друзьям, родным и любимым с учетом повода и психологического портрета адресата помогут специально подготовленные консультанты.

Добавлено:
Оля-НН