Новый год в Амстердаме

mail.google.com_.jpg
Категории:
Туризм, Новогодние туры, новый год
Когда:
18 декабря 2009 г - 25 декабря 2009 г
Подробности:
Новогодний тур в Амстердам – столицу Нидерландов (Голландии) – удивит вас и надолго поразит новизной впечатлений. Не удивительно, ведь Голландия – страна величайших художников.

После педантичной прилизанности городов Западной Европы Амстердам поражает творческим хаосом на улицах. Здесь не любят стерильности. Встретить Новый год в Амстердаме – все равно что вкусить неизведанный и сладкий плод.

Нижегородский дом путешествий (www.tour-nn.ru) приглашает встретить Новый год в Амстердаме, поездка 30 декабря – 5 января (7 дней / 6 ночей). Вас ждут многочисленные экскурсии: обзорная (автобусная) экскурсия по Амстердаму, посещение алмазной фабрики, круиз по каналам Амстердама… Экскурсия в Заансе Сханс с посещением музея ветряных мельниц, фабрики деревянных башмаков и сыроварни. Экскурсия в рыбацкую деревню Волендам…

Cтоимость от 915 Euro (DBL).

В стоимость  поездки входит:

авиабилеты Москва-Амстердам-Москва а/к «KLM». Вылет из Москвы рейсом KL902 в 05.50, прилет в Амстердам в 07.10. Вылет из Амстердама в Москву рейсом KL907 в 20.40, прилет в Москву в 02.00+1;

    * трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт;
    * проживание в гостинице;
    * питание – завтраки;
    * экскурсионная программа;
    * медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается виза – 85 евро
Добавлено:
Света