Египет из Нижнего Новгорода

mail.google.com_.jpg
Категории:
Туризм
Когда:
18 декабря 2009 г - 25 декабря 2009 г
Подробности:
Хотите встретить  Новый год 2010 на море в окружении пальм и белого песка? Самое простое - купить новогодний тур в Египет из Нижнего Новгорода. Температура воздуха 25-26 градусов, море 23, вода в бассейнах 28. Разве что вечером нужно будет накинуть куртку, температура опускается до 15 градусов и ниже.

Нижегородцам  предлагаются туры на Новый год 2010 в  отели Хургады, Шарм-эль-Шейха, Табы и Марса Алама. Вылеты из Москвы и Нижнего Новгорода. Возможны комбинированные туры с прилетом в Москву, а вылетом в Египет из Нижнего Новгорода и наоборот.

Атмосфера праздника  ощущается в Египте с середины декабря, когда зажигаются новогодние огоньки в витринах магазинов, на пальмах и обязательно в отелях появляются живые елки, припорошенные искусственным снегом. Чаще всего ёлки привозят из Европы для туристов из России. Большинство туристов приезжают на Новый год в Египет именно из России. Единственное отличие египетского Нового года от нашего – это Дед Мороз, здесь вместо него Санта Клаус, а вернее Папа Ноэль, как называют его местные жители.

Многие отели  предлагают свои праздничные программы  на новогоднем банкете, где гостям предлагают сотни блюд на шведском столе и устраивают шоу. Чем больше звёздность отеля, тем дороже путевки на Новый год, а также стоимость ужина, нередко оплата праздничного ужина обязательно, иногда приходится платить и за рождественский ужин не только 6 января, но и 24 декабря на католическое Рождество. На новый год в Египет бывают горящие туры, причем предложения по горящим путевкам в Египет из Нижнего Новгорода на Новый год могут быть в разы дешевле первоначальной цены!

Горящие путевки  в Египет из Нижнего Новгорода - это  не уцененный товар плохого качества, это специальные предложения  туроператоров, при истекающем сроке  вылета.

Например, в турагентстве «Сто дорог» (www.StoDorog.nnov.ru) горящие туры в Хургаду на 10 ночей можно купить от 7600 руб.! А отель «5 звезд», все включено, обойдется всего в 15 700 руб. на человека!
Добавлено:
Света