Фестиваль зимнего кайтинга ВЕТЕР 2_010

cap1.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
20 февраля 2010 г - 21 февраля 2010 г
Подробности:
20-21 февраля, продолжая серию мероприятий, стартует фестиваль «ВЕТЕР-2» Место проведения мероприятия – уникальный спот в 1 км от Н.Новгорода. Спот получил лучшие отзывы от лучших российских кайтеров, благодаря тому, что он находится в высшей точке города, тем самым продувается с любых направлений ветра. Кроме того, поле обладает интересным рельефом, что позволяет достойно провести соревнования в дисциплине бэк-кантри (backcountry - катание по пересеченной местности).

Особый колорит и настроение на мероприятии придадут 4 киловата звука и специальная подборка кайтовой музыки из серии pressplay&kite от организаторов, что придаст мероприятию скорости, драйва и атмосферы. И уж поверьте, они знают в этом толк! В рамках фестиваля пройдут соревнования – открытый чемпионат Н.Новгорода в дисциплине фристайл. Эта дисциплина является наиболее зрелищной, поэтому организаторы не могут себе позволить обойти ее стороной.

Основная цель мероприятия – популяризация кайтинга в Н.Новгороде. Зрители увидят потрясающие, головокружительные прыжки в исполнении лучших зимних кайтеров России. Организаторы обещают сделать так, чтобы зрителям не пришлось скучать. Зрители, под контролем опытного инструктора, будут иметь возможность попробовать специальный тренировочный кайт. Будет организована особая программа, включающая различные конкурсы (с призами от спонсоров).

Для удобства зрителей будет организован курсирующий автобус. В рамках фестиваля пройдут соревнования по кайтингу в дисциплинах Фристайл и Бэк-кантри. Для удобства приезжих гостей фестиваля будут забронированы номера в гостинице, удобно расположенной по отношению к месту проведения, а так же будет организован автобусный трансфер гостиница – место проведения в оба дня соревнований. Дополнительная информация, регистрация участников, заявки на бронирование гостиницы, программа мероприятия на сайте: wind.nnov.ru

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света