Учебная сцена, учебный театр театрального училища им. Е. Евстигнеева

zdanie_uch.teatra_ntu.JPG
Категории:
Театры
Район:
Нижегородский район
Адрес:
603005, г. Н. Новгород, Б. Покровская ул., 4 а
Посмотреть на карте
Телефон:
(831)419-24-37
Подробнее:

 

Сайт:
www.ntu-nn.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Оля-НН.
"Танцевальная фиеста" - это бешеная энергетика молодости и азарта, зажигали 2 часа. Ушли в холодную ночь разогретые и улыбающиеся! Такие концерты они дают ежегодно ко Дню танца, и в этот раз, сразу 3 вечера подряд. На первые билеты раскупались заранее, с трудом можно достать перед началом. Поторопитесь успеть 30-го ;) Если получится. Особенно было приятно видеть в зале множество выпускников прошлых лет. Они смотрели на когда-то свои номера, но с всё новыми исполнителями.
Изображение пользователя Оля-НН.

Не знаю, в каком году была та зимняя сессия, но "Скупого" давали несколько лет назад... :) Хотя это замечание не отменяет теплоты учебной сцены.

Изображение пользователя Тик Так.

Еще на зимней сессии впервые побывала в Учебном театре. Пройти вниз по Покровке от филфака - совсем недалеко.

Удивило то, что на такой оживленной улице - замечательный театр, билеты взяла абсолютно без проблем,цена - такую может позволить запросто и студент. Сразу на входе - ощущение отрыва от потока толпы. Мягкое освещение, чистота и уют небольших холла и гардероба. Поднявшись на второй этаж, отходили от февральского холода ожидавшие представления люди.

В зал препроводил и разместил зрителей приятного вида и обращения мужчина, попросив быть снисходительными к молодым актерам. Просьба была совершенна напрасна: игра была бесподобна. Учтите: играют совсем молодые актеры, но они уже прошли муштру четырехлетнего обучения, и отсутствие большого опыта здесь - большой плюс. Игра искренняя и живая - никакой наигранности. Представляли "Скупой" Мольера, что было кстати к экзамену. Куклы жили, и ни разу не пришло в голову, что где-то снизу актеры. Великолепное освещение, декорации - молодцы ребята, на высоте.

После представления тот же мужчина спустился, пакровожая зрителей, в гардероб. Не могла не подойти с благодарностью.

Побывать на Покровке и не зайти, имея время, в этот театр - преступление. Цена символична, приятных эмоций - море. Спасибо за душевность.

Изображение пользователя Оля-НН.

Есть сайт Училища и там же, афиша Учебного театра:
http://www.nteatru.ru/uchebka.htm

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".