Стриптиз для любимого

домашний стриптиз
Стриптиз  для любимого – вот правильное решение при выборе подарка на День Валентина . Домашний стриптиз понравится любимому человеку, подогреет ваши чувства - и наверняка будет иметь приятное продолжение…

Как же научиться  танцевать домашний стриптиз? Самый  верный и быстрый способ (но не самый  дешевый) - научиться стриптизу в  одной из нижегородских танцстудий. Стрип-дэнс в Нижнем Новгороде сегодня  не менее популярен, чем пару лет назад – танец живота… Но можно попробовать освоить искусство стриптиза в домашних условиях. Для этого придется хорошенько потренироваться и порепетировать перед зеркалом. Дело того стоит!

Для домашнего  стриптиза перед любимым совсем не обязательно, чтобы ваше тело соответствовало голливудским стандартам. Вы должны любить себя такой, какая вы есть, - ведь только женщина, которая уверена в себе, может хорошо станцевать стриптиз! В стриптизе возбуждает не столько обнаженное тело, сколько умение женщины показать пластику и гибкость, заворожить, преподнести свое тело в выгодном свете…

Подготовьтесь к стриптизу заранее. Очень важно, во что вы будете одеты: для стриптиза  нужно что-то особенное и, главное, эротичное. Вы знаете вкусы любимого - может быть, его «заведет» образ школьницы, учительницы, официантки, женщины вамп? По поводу одежды - одежда для стриптиза должна легко сниматься. Главное, не одевайте колготки - только чулки! Снимать их в стриптизе намного удобней и эротичней. Если вы, танцуя стриптиз, будете возиться с колготками, в глазах любимого человека это будет выглядеть нелепо.

В домашнем стриптизе, как и в профессиональном, не нужно  раздеваться слишком быстро. Медленно расстегивайте пуговицы блузки, демонстрируйте перед ним лучшие части своего тела, поглаживайте себя… Подразните немного любимого! Поиграйте с ним, обратитесь за помощью (известный прием стриптиза): например, почему бы любимому человеку не расстегнуть ваш бюстгальтер?

Неплохой пример домашнего стриптиза, дала нам (без шуток) Светлана Светличная в «Бриллиантовой руке». Если же вы хорошо владеете своим телом, возьмите стриптиз-планку повыше. Возможно, вашим образцом в домашнем стриптизе будет сама Деми Мур?

Если вы решились на стриптиз перед любимым, потренируйтесь перед зеркалом столько раз, сколько это будет нужно. Закрепляйте результат до тех пор, пока вам самой он не начнет нравиться. Ведь если ваш стриптиз не будет нравиться вам, то как он может понравиться вашему любимому человеку?

Несколько приемов стриптиза для начинающих:


- Используйте стул. Сядьте на него, спина прямая, ноги вместе. Ладонями упритесь в колени, не отрывая пяток от пола, а рук от колен, максимально широко раздвиньте ноги, выгибая при этом спину.

- Движение Гран плие. Облокотитесь на стену, прислонившись к ней спиной и бёдрами. Слегка раздвиньте ноги. Не отрывая спины, постепенно сползите, сядьте на корточки и широко разведите колени. Потом также медленно вставайте, прижимая ягодицы к опоре. Потренируйтесь у стены и без неё. Для этого упражнения в стриптизе обязательно нужно быть на каблуках.

- Прогиб с переворотом. Отвернитесь от зрителя, расставив ноги на ширину плеч. Наклоняйтесь как можно ниже. Лучше если вы будете постоянно видеть лицо любимого человека, а он - ваше. Однако не перестарайтесь, иначе кровь может сильно прилить к голове.

Как известно, любой  стриптиз, в том числе и домашний, заканчивается тогда, когда вы снимете  свои трусики. Но не торопитесь делать это резко и одним движением. Поглаживая себя по бедрам, играйте «ниточками» своих трусиков и, завершая стриптиз, плавно приближайтесь к любимому человеку. Закончить выступление можно у него на коленях. После такого стриптиза вы и ваш любимый будете разогреты и…  готовы для любовных ласк. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
я умею танцевать,причем,не плохо. а вот для него не могу. у меня такое жуткое стеснение,что даже ваш сайт мне не поможет=((((
Изображение пользователя Гость.
ни о чем статья.
Изображение пользователя Гость.
Кстати, сегодня 9 февраля официальный праздник "День стриптиза". Стриптиз появился более чем сто лет назад и впервые на публике разделась одна из танцовщиц Мулен Руж - эту дату и принято считать "рождением" стриптиза. Ну, что может отметим праздник?))))))
Изображение пользователя Михей.
А где картинки ?  :(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".