Валерий Леонтьев

leontyev2.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
14 марта 2010 г, 18:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
В Нижнем Новгороде состоится долгожданный юбилейный концерт народного артиста России Валерия Леонтьева с  новой  программой: "Люблю, Скучаю, Жду"!..  

Несмотря на прошедший юбилей, Леонтьев остается загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров - все это не открывает  
главной тайны певца - тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности. Именно благодаря своей индивидуальности Валерий  Леонтьев,  многие годы не признававшейся истеблишментом, всегда был признан публикой. Кому-то он безразличен, кого-то он раздражает, а кто-то его боготворит.

"Люблю, скучаю, жду" - такое название его турне отвечает и атмосфере песен, и настроению в зале и чувствам зрителей к нему. Он в прекрасной форме, артистичен,  красив и неподражаем. Каждая его песня - это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный  
восторг
Любой концерт Валерия Леонтьева   это разговор с публикой, общение, обмен внутренним настроением артиста и зрителя. Артист постоянно ищет отдачи от публики.  

И это касается не только проникновенных вещей, но и любой песенки, у которой так же есть свое настроение   например, просто чувство мира, добра, любви.

Творческое движение маэстро беспредельно. Каждая новая  программа   это вновь открытый мир в его вселенной. И траектория этого удивительного полета не  имеет витков. С равным вдохновением он способен оставить вам свое ощущение конечности реального мира или ворваться к вам всей своей весной, как солнечный ветер с  еще не  названных планет.




Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света