Международный день бармена (День святого Аманда)

Категории:
Рестораны, кафе, вечеринка, Кафе
Когда:
6 февраля 2010 г, 17:00
8 февраля 2010 г, 5:00
Где:
INDI CLUB
Нижнe-Вoлжcкaя нaбepeжнaя, 1«в» (pядoм c Чкaлoвcкoй лecтницeй)
415-06-09, VIP - peзepв: 415-20-30
Подробности:

День бармена отмечается 6 февраля в День святого Аманда и стал во многих странах профессиональным праздником барменов и рестораторов. В России этот праздник в последнее время тоже прижился и с каждым годом становится только популярнее. И нижегородские бармены отмечают его зажинательно: с конкурсами и показательными номерами!
 

6 февраля в клубе "Мотор"в 17.00 выступит ЛУЧШИЙ БАРМЕН, входящий в состав "Barmans association of Nizhny Novgorod" - АЛЕКСЕЙ ГОРЯЕВ
Бутылки, шейкера, слушаются его, как кобра фокусника, гипнотизирующего ее под дудочку. Он покажет настоящее ШОУ с элементами: coctails, fires, jugglerys!
***
Фьюжн-кафе "Парк" тоже не может остаться в стороне от этого события и приглашает Вас 6 февраля весело отметить праздник: программа начнется в 19.00 с дегустации авторских коктейлей, продолжится показом бармен-шоу в 21.00, конкурсами с призами и подарками, и закончится глубокой ночью дискотекой для всех желающих!

Кроме того, гостей ждет конкурс "Коктейль моей мечты" (он начнется в 20.00), где может принять участие каждый желающий гость, готовый представить на суд профессионального жюри свой собственный коктейль.

Победителя ждет приз - сертификат на посещение фьюжн-кафе "Парк" на сумму 1 000 руб.
Адрес кафе: Рождественская д.30

Контактный телефон: (831) 433-17-99

***
7 февраля в ночном клубе INDI лучшие бармены Нижнего Новгорода отметят Международный день бармена - «White Fight Bartenders»!
 

В ПРОГРАММЕ «White Fight Bartenders»:

- конкурсы среди барменов города
- показательные выступления
- конкурсы с гостями клуба
- битва барменов
- призы от клуба INDI
- DJ’s ONIX, MOST, DAVID PAK, SMILE

ВХОД:
Ladies, бармены&friends – free
Men – 200 RU = FREE DRINK

Начало в 20:00 

Добавлено:
Оля-НН