Туристская Масленица 2010!

MAS2.jpg
Категории:
Активный отдых, Туризм
Когда:
14 февраля 2010 г
Источник:
http://www.tourclub.nnov.ru
Подробности:
Нижегородский областной туристский клуб приглашает Вас, а также Ваших родных, друзей и знакомых вне зависимости от возраста на празднование вместе с  нами Широкой Туристской Масленицы, которая подведет итоги зимнего туристского сезона и станет предвестницей весенне-летней туристской эпопеи!!!  

В этом году «Широкая Туристская Масленица» состоится 14 февраля 2010 года на поляне в районе д. Киселиха. Для Вас будет организована масленичная  развлекательная программа на свежем воздухе. Вас ждет много интересного: блинные баталии, костюмированные конкурсы, катание на подручных (а также подножных и прочих) средствах передвижения, по-зимнему жаркий туристский костер, песни, пляски, хороводы, и, конечно же, традиционные блинчики, нетрадиционная ушичка, бодрящий глинтвейнчик и веселящая водочка.  

Кульминацией  праздника станет ритуальное действо - предание огню символа уходящей Зимы - Масленицы.  

Но! И это еще  не всё! Вас, наши дорогие постоянные участники туров мы приглашаем начать подготовку к празднику уже сейчас! От Вас требуется немного творчества и чуть-чуть юмора для того, чтобы принять участие в интернет-конкурсе туристских воспоминаний «Я помню, как-то раз пошел в поход…».  

Присылайте на нашу почту Ваши юмористические, лирические, патетические и пр. воспоминания об одном из Ваших походов с НОТК - и тогда у Вас появится уникальный шанс получить главный приз от Нижегородского Областного Туристского Клуба – трехдневный праздничный тур на байдарках на майские праздники на одного человека!!!  

Итоги конкурса будут подведены 14 февраля в Киселихе! Не упустите возможность уже в  феврале получить шанс на бесплатный и о-о-очень активный отдых!

Место проведения – поляна в р-не д. Киселиха

Дата проведения – 14 февраля 2010 года.

Продолжительность – 5 часов.

Отъезд на праздник – в 9-00 от офиса ОО «НОТК» .

Стоимость билета – взрослый 600 руб., детский – 500 руб.

В стоимость  включено:

1. Транспортное  обслуживание (автобусы «ПАЗ»)

2. Масленичное  меню ( блины, уха, глинтвейн, водка, чай, кофе)

3. Развлекательная  масленичная программа для детей  и взрослых

4. Призы участникам

Ждем Ваших  воспоминаний об отдыхе!!!

notkevent@mail.ru и tourclub@tourclub.nnov.ru


Добавлено:
Света