Тропики в Москве

mos.jpg
Категории:
Туризм
Когда:
26 марта 2010 г - 27 марта 2010 г
Источник:
http://www.romanova-tour.ru
Подробности:
Турфирма Ольги Романовой подготовила новую экскурсионную программу в Москву «Удивительный мир флоры и фауны!». Вы и ваш ребенок сможете увидеть красивейших бабочек и редких черепах и рептилий и отдохнуть в аквапарке посреди зимы!


Программа тура:


По прибытии в Москву - обзорная экскурсия по городу с посещением Красной площади, Храма Христа Спасителя, Поклонной  и Воробьевых гор и др. Посещение "Московского Дома тропических  бабочек". В тропической растительности (и при тропической температуре) порхают десятки бабочек. Увидеть красивейших бабочек среди зимы, весны это очень необычно, не правда ли? А если бабочка еще и порхает около вас и садится на руку? Посещение выставка  «Тайны подводного мира», где можно увидеть частную коллекцию черепах, рептилий. Экскурсия включает в себя интерактивное общение (пираньи "покажут" как они мгновенно расправляются с едой, черепаха "расскажет" свои тайны). В заключении программы Вы опять попадаете в "тропики":  Вас ждет посещение самого крупного аквапарка Москвы «Ква-Ква» (2 часа).

Здесь Вас ждет огромный волновой бассейн, детский  городок, великолепная лагуна и 7 водных горок! Стоимость 2100 для взрослого, 2000 рублей для школьника (ребенка от 5 лет).


Добавлено:
Света