Хольгер Хиллер: единственный концерт в НН

Категории:
Концерты, Киноцентр, концерт
Когда:
19 февраля 2010 г, 19:00
19 февраля 2010 г, 22:00
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Подробности:

Хольгер Хиллер, Жаннина Жембер, Анна Шнабель. Первый и единственный концерт в Нижнем Новгороде. Аудио и видео инсталляции. 19 февраля в 19:00 в Киноцентре «РЕКОРД».
Хольгер Хиллер родился в Гамбурге (Германия). Ещё будучи ребёнком, познакомился с музыкантами альтернативной субкультуры. После окончания школы изучал искусство. В составе немецкой группы «Palais Schaumburg» под влиянием панк-движения разработал свой собственный музыкальный и поэтический стиль, оказавший важное влияние на немецкую музыкальную сцену 80-х. Продолжая своё музыкальное образование, Хиллер занялся созданием сложного музыкального видео, основанного на технике Cut-up и нойсе.
В течение последних лет Хольгер выступает с концертами в Европе и вместе с партнерами работает над 2 новыми фильмами.

Жанина Жембер родилась в Магдебурге. Своё первое видео она сняла ещё студенткой, когда обучалась в Институте современного искусства Гамбурге и Берлине. В основе её работ лежит в большинстве случаев документальный материал.

Анна Шнабель родилась в Дрездене. Ещё ребёнком она писала Сюрреалистические ужасы и садистскую лирику. Сегодня она совершенствует свои навыки при написании сценариев к экспериментальным фильмам. Работает на стыке различных жанров и в настоящее время пишет сценарий к фильму ужасов, действие которого происходит в современном Берлине, где она сейчас живет и работает.

Стоимость билетов:
200 ру – нижний зал 150 ру – верхний зал
_________________________________________

Спавки по телефонам 437-31-21

Добавлено:
Оля-НН