Песни нашего века

Категории:
Концерты, барды, концерт
Когда:
9 апреля 2010 г, 19:00
9 апреля 2010 г, 21:00
Где:
Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Ростроповича
603082, г. Н. Новгород, Кремль, корп. 2, Кремлевский концертный зал
(831)439-16-23
Подробности:

На сцене соберутся известные исполнители, поющие в жанре бардовской песни. Среди них Дмитрий Богданов, Александр Мирзаян, Валерий и Вадим Мищуки, Алексей Иващенко, Леонид Сергеев, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Лидия Чебоксарова, Вадим Егоров и другие. Также в концерте примет участие Сергей Хутас (контрабас).
 
Проект "Песни нашего века" был создан в 1999 году для выпуска альбомов, состоящих из известных песен, преимущественно относящихся к жанру авторской песни или близких к ним по стилю. Целью проекта является популяризация жанра, а не коммерческая выгода, проект изначально и принципиально позиционирован как некоммерческий.  Участники проекта не получают гонораров или отчислений, все вырученные средства направляются на благотворительные цели.

Мы никогда не пели вместе, хотя у каждого из нас за плечами сотни концертов. Мы очень разные люди. Каждый из нас сочиняет и поет в собственной манере. У каждого важные дела и непростой характер. Но мы все-таки собрались и спели хором "Песни нашего века" - авторские песни, ставшие народным достоянием.

Добавлено:
Оля-НН