DJ Paul Sparkes (Amsterdam) MAIN EVENT MILO | CLUB

a_5ee0438b.jpg
Категории:
Клубы, Клуб
Когда:
19 февраля 2010 г, 23:00
20 февраля 2010 г, 0:00
Где:
Milo
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63, ТЦ "Этажи", 6-й этаж
(831)416-71-03
Подробности:

19 февраля клуб MILO совместно со студией «ONE» представляют Вашему вниманию первую интернациональную тек-хаусовую вечеринку с участием гостей из Голландии, Москвы, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода.
 
PAUL SPARKES (AMSTERDAM) – Ди-джей, продюсер и радио-ведущий, который уже более 10 лет является хэдлайнером вечеринок в лучших клубах Голландии.
За годы диджейской карьеры Пол успел отыграть в США, Израиле, Швеции, Германии, Дубаи и его родной по происхождению Великобритании. Он взрывал танцполы Америки от Коннектикута до Каймановых островов, от Нью-Хейвена до Нью-Йорка.

Помимо этого Paul участник многих известных музыкальных конференций включая London Calling, Stockholm Electronica и Amsterdam Dance Event.

Марина Minicat – перспективная девушка-dj на российской клубной сцене. Ее отличает уникальный динамичный стиль, являющий собой синтез направлений Tech House, Minimal Techno и Techno. Сэты Мinicat звучат в заведениях крупных городов России (Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и т.д.), а также ближнего зарубежья (Киев), а гостевые миксы регулярно мелькают в ротации международных интернет-радиостанций, таких как Danceradioglobal.com, Beattunes.com, Pure FM, а также выпускаются на российских и украинских техно подкастах( tyupodcast.podomatic.com, deepmore.in.ua ). Minicat участница Animale Autumn Festival 2009 в Санта Пола (Испания), на котором играла на одной сцене с Nuria Ghia (UWlab), AFFKT (Barraca), Tim Xavier (Clink)

В ближайшее время сотрудничает с лэйблом Italo Business и выпускает свой первый релиз.

Tunneltube – Андрей Полис и Алексей Осминин. Дуэт двух талантливых ребят и один из самых актуальных проектов на сегодняшний день, представляющий современную качественную электронную сцену России.
Творчество Андрея и Алексея уже успело заручиться поддержкой артистов с таких лейблов-гигантов как Global Underground, Renaissance, Audio Therapy, Bedrock, Traum Schallplatten. В настоящее время ребята планируют долгосрочное сотрудничество с быстро прогрессирующим лейблом известнейшего российского дуэта Moonbeam Digital и американским System Recordings для выпуска своих работ.
Помимо работы над треками, ребята так же проводят серии вечеринок с целью познакомить все большее количество людей с актуальными в наши дни звучаниями Европы. Tunneltube отличаются особым андеграунд звучанием, представляющим из себя переплет техно и прогрессив хауса.
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

Добавлено:
Оля-НН