Тенора из Австралии

000013303.jpg
000013303.jpg000013303.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
2 июня 2008 г
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:

Их музыкальный талант уникален, их репертуар неисчерпаем. «The Ten Tenors» представляют поразительные по силе голоса и красоте выступления, их шоу - всегда искусство. От классики до популярной музыки, от этники до рока - их голоса не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей.

«The Ten Tenors» - известный австралийский коллектив, постоянно гастролирующий в Европе, Канаде и США. Группа была основана в Брисбане (Австралия). Будучи еще студентами, «The Ten Tenors» выступили с полноценным шоу в 1998 году и организовали гастрольный тур по Австралии.

В 2002 году группа обратила на себя мировое внимание на Евровидении в Киле (Германия), где они выступили в качестве «спец-гостя». С тех пор их шоу завоевывают сердца зрителей со всего света. «The Ten Tenors» пленили публику всего мира песней «Opera without the Boring Bits».

 

Музыканты уже выступали на знаменитейших сценах - Royal Albert Hall в Лондоне, Opera House в Сиднее, The  Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе. Стиль исполнения несколько напоминает “Хор Турецкого”: версии популярных хитов и шедевров мировой оперы на разных языках - английском, испанском, итальянском.

Специально для выступления в России участники коллектива подготовили несколько русских песен.

Добавлено:
Kinoman