Клуб "33" - все для вашего удовольствия!

Клуб "33"
Провести красивый вечер и ночь рекомендуем в клубе "33". В клубе "33"  Вас встречает администратор клуба в сопровождении очаровательных СЕКСюрити, которые обыщут Вас на предмет хорошего настроения - ВЕЗДЕ... Первое, что задержит ваш взгляд, - это девушка, танцующая топ-лесс только для вас. Администратор, спросит Вас: "Какой зал Вы бы хотели посетить? ТЕАТРО или VIP-зал".

Зал ТЕАТРО рассчитан на 28 посадочных мест,  4 пилона и центральный подиум для шоу. Мягкие диваны отделены друг от друга зеркальными легкими перегородками. Вы можете выбрать отдельные зоны, для полного уединения, и заказать полный и откровенный стриптиз на шесте.
Клуб начинает свою работу с 21.00 часа, каждый день и в любую погоду. Танцевальная стрип-программа начинается в 22.00 и продолжается до 4 утра, по желанию гостя программа может быть продлена до 06.00. Всю ночь в формате NON-STOP для вас танцуют девушки топ-лесс (обнаженная грудь) с элементами треш (игра трусиками).
В программе ночи зала ТЕАТРО: общие выходы всех танцовщиц, интересные костюмированные выходы медсестер, невест и сказочных персонажей для возбуждения вашей фантазии. А для воплощения самых смелых ваших желаний стрип-менеджер предложит вам крези-меню и поможет определиться с выбором услуги и девушки.
VIP-зал рассчитан на 17 человек и чилаут-зона на 6 человек. В VIP-зале расположены: стеклянная душевая, где девушки принимают душ для вашего созерцания, круглая мягкая сцена для самого откровенного эротического шоу. С 21.00 до 4 утра  в режиме NON-stop: общие выходы всех девушек, лесбос-шоу, сольные выступления танцовщиц клуба, костюмированные фантазии танцовщиц с участием гостей.
Чтобы Ваш вечер стал более разнообразным и приятным, используйте CRAZY MENU клуба "33": лесбос-шоу и сливки-шоу, пип-шоу и приватный танец, тайские эротические игры и русские забавы. При желании, вы можете принять участие в сценической оргии или помыть понравившуюся танцовщицу.
Уехать домой из клуба "33" вы можете также красиво, как отдохнули, - на шикарном черном лимузине (услуга Crazy Limouzine). В меню Crazy Limouzine попробуйте незабываемую поездку по городу с танцовщицей стрип-клуба "33"  (услуга "Тет-а-тет") или "Ночную тусовку", что позволит вам весело и красиво объехать тусовочные места города в компании пяти танцовщиц клуба.