АКУСТИК-КОНЦЕПТ V (Hentai, Синдром, Тандерблюз, ОсколЪ, Колесников Дмитрий и др.)

Категории:
Клубы, Клуб
Когда:
6 марта 2010 г, 15:00
6 марта 2010 г, 20:00
Источник:
http://www.fil.nn.ru
Подробности:

Что же такое HENTAi? Это японская анимация эротического содержания. При выборе названия в первую очередь учитывалась не сама оригинальность слова, не легкость в его запоминании.

В названии хотелось более точно изложить смысл существования коллектива, его взгляды на окружающий мир... Именно в HENTAi мы видим грань между искусством и порнографией. И не стоит ассоциировать такое название группы со стилем эмо, ведь для нас HENTAi это всего лишь пошловатая шутка, анимационная пародия на то, о чём мы зачастую стесняемся говорить, вкладывая в это бесполезный вульгарный смысл. Главная цель нашего творческого направления - поиск золотой середины между экспериментальностью и форматностью, между творчеством и шоу-бизнесом. Хочется добиться более европейского звучания, сломать негативные стереотипы, связанные с профессионализмом отечественной музыки.

Группа HENTAi — «Хэнтай» состоит из двух иероглифов: "хэн" — «странный» — и "тай" — «поведение», и дословно оно обозначает «МЕТАМОРФОЗУ». До конца XIX века оно не носило никакого сексуального подтекста. Именно метаморфозой обьясняется такое смешение стилей. В творчестве HENTAi, можно услышать Поп-рок, Нью-Увэйв, Брит-поп, Регги, Ска, Unplugged, Синти-поп, и Лёгкий Пост-Панк. Сами музыканты называют свой стиль "UNDEGROUND-POP"

Синдром (Нижний Новгород)
www.myspace.com/syndromnn
Новые песни и старые в новой обработке, ну и "Таверна" наверное, много сюрпризов и экспериментов с разными инструментами и стилями

Тандерблюз (Нижний Новгород)

ОсколЪ (Нижний Новгород)

Колесников Дмитрий (Нижний Новгород)

Метаморф (Нижний Новгород)
http://vkontakte.ru/club1331934
Всякой музычатиной и нечто музыкоподобным вас порадуют Геннадий Лебедев и Илья "Беркут"

предпродажа 100 руб., в день концерта - 150 руб.

Добавлено:
Оля-НН