Тайны "Бермудского треугольника"

клуб Бермудский треугольник
В "Бермудском треугольнике" всегда происходит что-то удивительное и необъяснимое. Например, здесь можно совершенно забыть о времени - за игрой в БИЛЬЯРД или созерцанием красивых девушек в СТРИП-КЛУБЕ...

Расположившись на мягких и удобных диванах, закажите эротический коктейль из бара, например, "Оргазм" или "Секс-бум", и насладитесь искусством классического стриптиз-танца. Оставьте стресс за порогом, окунитесь в мир удовольствий и релакса!

Ежедневно с 20.00 в "Бермудском треугольнике" - эротическое стриптиз-шоу на двух сценах. Вы будете приятно удивлены красотой танцев: все номера поставлены профессиональным хореографом. Каждый вечер - непредсказуемые и возбуждающие сюжеты. Кто сегодня поразит ваше воображение - невинная (на первый взгляд) девушка в белых гольфиках или пара страстных амазонок - предсказать трудно.  

После программы вы можете воплотить в жизнь ваши желания, заглянув в КРЕЙЗИ-МЕНЮ. Например, можно сыграть в бильярд на раздевание с одной из девушек или покурить кальян в сопровождении красавиц топлесс. Если вы хотите побыть с понравившейся вам танцовщицей наедине, на какое-то время можно освободить ее от программы... Свести с ума любого мужчину может лесби-шоу, в котором участвуют шесть девушек. Вас ждут уютные комнаты отдыха, где вы можете расслабиться и провести немало приятных минут...
Стрип-клуб "Бермудский треугольник" принимает заказы на организацию эротическо-тематических вечеринок, в том числе вне клуба... Ваш "мальчишник" будет незабываемым!