Ледо, развлекательный центр

foto_8.JPG
foto_8.JPGfoto_8.JPGfoto_8.JPGfoto_8.JPGfoto_8.JPG
foto_8.JPGfoto_8.JPGfoto_8.JPG
Категории:
Активный отдых, аэрохоккей, боулинг, дискотека, корпоративные мероприятия, крытый каток, Ледовые катки, настольный теннис, Спортивные комплексы. Стадионы
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Нижний Новгород, Южное шоссе, 35 (ТЦ «Перекресток», правое крыло)
Посмотреть на карте
E-mail:
extrim-nn@mail.ru
Телефон:
259-50-50, 259-50-00
Подробнее:

Часы работы: пн – пт с 15.00 до 24.00; сб - вс и праздничные дни с 9.00 до 24.00.

Развлекательный центр «Ледо»
предлагает отдохнуть на великолепном катке, который работает с осени до 1 мая, в теплое время года – сыграть в настольный теннис и бильярд. Круглый год работает боулинг, аэрохоккей и аэрофутбол.

КАТОК «ЛЕДО»:


В январе 2010 г в центре Автозаводского района г. Н. Новгорода гостеприимно открыл свои двери для массовых катаний крытый каток «Ледо». Для начала своей деятельности «Ледо» приобрёл у ведущей российской фирмы «Спортивная коллекция» около 300 пар великолепных коньков от 25 до 47 размера. Даже самые взыскательные посетители по достоинству оценят более 400 кв.м. естественного ледового покрытия, которое постоянно чистится и заливается, а также профессиональное световое и звуковое оборудование катка. На катке работает тренер-инструктор, который поможет и взрослым и детям овладеть основами фигурного катания абсолютно бесплатно.

По субботам на катке световое и звуковое шоу, большая ЛЕДОвая дискотека.

БОУЛИНГ

Взрослых и детей ждут три игровые дорожки от компании «VIA Bouling» (на каждой могут играть до 6 человек), специальная обувь для боулинга от 32 до 48 размера и разнообразные шары весом от 5 до 14 фунтов. Если ваш ребенок играет в первый раз, инструкторы помогут ему освоить правила в теории и на практике.

В теплое время года работает НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, АМЕРИКАНСКИЙ И РУССКИЙ БИЛЬЯРД.
 
Сайт:
www.ledo-nn.ru