AS I LAY DYING Cover Party

Категории:
Концерты, Рестораны, кафе, Кафе, концерт, ночной клуб
Когда:
13 марта 2010 г, 17:00
13 марта 2010 г, 21:00
Где:
Ника
603005, г. Н. Новгород, Минина ул., 10 б
(831)436-25-38
Подробности:

As I Lay Dying — американская христианская металкор-группа из Сан-Диего (Калифорния).

Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего.
Все американские эмо-кор, metalcore и скримо-коллективы отталкивались от шведского дэта, но на звучании As I Lay Dying это отразилось в значительной степени. Зимой 2004-го As I lay dying отправились в качестве хедлайнеров в Германию, отыграв по дороге несколько концертов в Голландии. Это был первый европейский выезд.
Пик и рост популярности начался в 2005 году когда вышел новый альбом As I lay dying - Shadows are Security на лейбле Metal Blade, заняв по выходу 35-е место в чарте Биллборда. Первым хитом с нового альбома стал Through Struggle, получивший широкую ротацию. В поддержку нового релиза As I lay dying сделали тур по штатам вместе с Norma Jean, Madball и Life Once Lost. As I lay dying выступили в Японии вместе с Shadows Fall и Every Time I Die, а летом их пригласили хедлайнерами на христианский фест Cornerstone2005-го. Но главным событием для группы стало официальное приглашение на Ozzfest2005, где звездили Megadeth, Iron Maiden, Rob Zombie и множество других, включая и самого виновника торжества Оззи Озборна. Британский журнал Kerrang назвал As I Lay Dying лучшей группой из всех присутствовавших на том фестивале.
С этого момента As I Lay Dying стали одной из самых популярных групп,возглавивших целое новое течение и музыкальную волну,получив поддержку и признание во всем мире...

Участники:

  • DESPHORIATH (Death Metal/ Deathcore)
  • CHAIN REACTION [Melodic metalcore]
  • (ex-Akira,ex-Anima Rasa,ex-Hecta)
  • CHERRY GARDEN (Moshable Metalcore)
  • HIS BULLET"S NOT FOR ME (Melodic Deathcore)
  • SMILE FOR YOU (Metalcore)

Стоимость билетов: 200р (единая цена,дорожать не будет)

Предварительная продажа в магазине Джон Сильвер и у распространителей.

Добавлено:
Оля-НН