Фруктовый Кефир | Презентация альбома | Клетчатый концерт

Категории:
Клубы, Клуб
Когда:
19 марта 2010 г, 18:00
19 марта 2010 г, 20:00
Где:
Ника
603005, г. Н. Новгород, Минина ул., 10 б
(831)436-25-38
Подробности:

Дождались нижегородские ценители артистичных выступлений и интересной музыки.Самая неординарная группа "Фруктовый Кефир" снова в Нижнем Новгороде.И на этот раз они привезли нам новый альбом.

Зима не заморозила Фруктовый кефир, а, наоборот, встряхнула. В первый раз это произошло на премии RAMP телеканала A-ONE, где группа снова подтвердила свой статус одной из самых неординарных групп российской альтернативной и рок-сцены – победила в номинации «Открытие года». Это достижение вдохновило «кисломолочных» фаворитов аудитории на дальнейшее генерирование и реализацию эклектичных музыкальных идей, и вот результат, который встряхнет теперь уже публику: Фруктовый кефир выпускает новый «Клетчатый альбом».
После 3 лет регулярных и одновременно разнообразных по настроению и звучанию концертов Фруктовый кефир представляет свою студийную работу – пластинку из 12 абсолютно новых композиций. Помимо обычного аудио-издания будет представлена коллекционная версия альбома, включающая в себя DVD с двадцатиминутной видео-зарисовкой. Пересечение плотного творческого взаимодействия участников группы с неизменным чувством юмора и очаровательной непосредственностью вокалиста Алексея Бусурина и создало те клетки, из которых получился «Клетчатый альбом».
Презентация новой пластинки Фруктового кефира специально для Нижнего Новгорода состоится 19 марта в клубе «ROCCO»,малая сцена "Ника".Это место выбрано не случайно:атмосфера "кухонного" простого общения не будет покидать зрителей,и каждый сможет задать свои вопросы группе, выказать благодарность или выразить пожелания.

цена вопроса: от 300р
билеты продаются в кассе клуба "Rocco" и магазине "John Silver".
количество мест ограничено.резерв столов по телефону 436-25-38

Добавлено:
Оля-НН