В гостях у АБВГДейки

ABVGDeyka2.jpg
Категории:
С детьми, с детьми, театр
Когда:
18 апреля 2010 г, 15:00
18 апреля 2010 г, 16:30
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:

Уже 35 лет радует передача  «АБВГДЕЙКА!» своих зрителей. Легко она нашла любовь и признание у юной публики своим узнаваемым и известным уже нескольким поколениям зрителей девизом: «АБВГДейка, АБВГДейка - это учеба и игра, АБВГДейка, АБВГДейка азбуку детям знать пора...»

Эта развлекательно-обучающая программа «АБВГДЕЙКА!» для дошкольников отмечает свой юбилей в эти дни и проводит новогоднее шоу. Билеты на шоу «АБВГДЕЙКА!» станут запоминающимся подарком для всех маленьких гостей этого праздника.

Развлекательно-обучающая программа «АБВГДейка» вызывает интерес тем, что знания передаются в форме веселого спектакля и игровой постановки. Персонажи, участвующие в АБВГДейке, прекрасно справляются со своими задачами. Тут и своеобразный почтальон Печкин, и клоун Клёпа, Рома Ромашкин, Шпилька и, конечно, Татьяна Кирилловна, которая передала часть своих функций молоденькой Ксюше Сергеевной. Однако, передача, как и раньше, в игровой форме, учит маленьких зрителей разным премудростям, грамоте и правилам дорожного движения. Передача несколько изменила свой формат, но от этого стала только ярче. Появились новые технологии, которые сделали передачу более динамичной и красочной. Появились новые актеры.  Но это телеверсия, а на шоу АБВГДейка обещает быть очень интересной. Да и любимые персонажи окажутся в непосредственной близи.

 

Шоу «АБВГДейка!» в честь юбилея программы смогут посетить все желающие. Мамы и папы, дедушки и бабушки, и конечно, юные зрители. Постоянная ведущая программы «АБВГДейка» Татьяна Кирилловна со своими замечательными помощниками Клепой, Шпилькой, Ромой Ромашкиным и почтальоном Печкиным, вместе с другими действующими лицами подарят незабываемый  праздник и сказочное шоу.
 

Билеты: 300.00руб. — 700.00руб.

Добавлено:
Оля-НН