«RED BULL УРОК ЖИЗНИ» ОТ КАМАЗ МАСТЕР

RED BULL УРОК ЖИЗНИ» ОТ КАМАЗ МАСТЕР
Категории:
Активный отдых
Когда:
17 марта 2010 г, 13:00
17 марта 2010 г, 15:00
Подробности:
17 марта 2010 легендарная команда КАМАЗ Мастер проведет лекцию для нижегородских студентов. Студенты получат уникальную возможность узнать секреты успеха великой команды, услышать истории из раллийной жизни, не попавшие ни в одно средство массовой информации, задать вопросы лучшим гонщикам России и прикоснуться к девятитонному монстру на колесах.  

Ещё совсем недавно по бездорожью Аргентины и Чили через песчаные бури, горы и пустыни, команда «КАМАЗ мастер» мчалась навстречу очередной победе! В 2010 году по итогам 32-го «Дакара» в счет российской команды записана девятая победа!!! По пути из Аргентины в Набережные Челны легендарные Камазы сделают остановку Нижнем Новгороде (НГТУ им. Р.А.Алексеева), чтобы в неформальной обстановке встретиться со студентами и провести лекцию.

Для лектора  предстоящего мастер-класса, Владимира Чагина, эта победа на Дакаре стала шестой. Именно этот гонщик на один день превратится в преподавателя высшего учебного заведения и примет на себя натиск молодого поколения, которому выпадет шанс получить ответы на все возможные вопросы о КАМАЗе и соревнованиях. Автор самого лучшего вопроса отправится в Набережные Челны на Родину спортсменов, где своими глазами сможет увидеть, как создаются победные грузовики и как готовится команда к соревнованиям.

После теории, у студентов появится возможность  перейти к практике. В день лекции перед университетами будет припаркован настоящий боевой КАМАЗ, оснащенный по последнему слову техники.  

Урок состоится  благодаря партнеру Камаз Мастер - компании Red Bull, информационный партнером проекта - «Авторадио».

 
Расписание  лекции:

17 марта –  НГТУ г. Нижний Новгород, 1 корпус, Минина, 24

Начало  в 13.00
11:30 –  12:00     Приезд машины Камаз с механиком и штурманом на территорию вуза. Фотосессия легендарного автомобиля с гостями
12.30 –  12.50     Сбор гостей в актовом зале
13.00 -13.05     Вступительное слово ректора
13.05 - 13.45     Лекция В. Чагина или Урок жизни: история Какмаз Мастер, ралли Дакар,  рассказ об автомобилях.
13.45 –  14.15     Ответы на вопросы  гостей/средств массовой информации.
14. 15 –  15.00     Окончание  лекции. Определение победителя конкурса на лучший вопрос (победитель награждается поездкой в Набережные Челны на завод  «Камаз» и тест-драйв на полигоне).
15.00      Эффектный  отъезд от здания ВУЗа.
Добавлено:
Света