Little Britain: Cover Evening & Disco Night (Muse, Placebo & RadioHead covers)

Категории:
Клубы, Концерты, Клуб, концерт
Когда:
28 марта 2010 г, 17:00
28 марта 2010 г, 21:00
Где:
Рокко
603005, г. Н. Новгород, Минина ул., 10 б
(831)436-03-53
Подробности:

Конец марта и первые весенние дни уже по традиции предвещают о том, что пора перелестнуть новую страницу нашего маленького инди-сообщества "Little Britain". Этот вечер будет состоять из 2х частей, в каждой из которых мы исполним давние желания наших зрителей.
Первая часть концерта воплтит давно обещанный кавер-вечер, где помимо собственных песен наши коллективы педставят вам свое видение творчества Muse, Placebo, Radiohead.
Самым подходящим словом для второй части концерта будет "наконец-то". Спустя более чем годовалый перерыв наш город вновь посетят любимцы нижегородской публики Bajinda Behind The Enemy Lines.
И весь этот аппетитный бриатнский торт будет сдобрен презентацией второго сборника Little Britain и музыкальными инди-хитами от бакунина в паузах между выступлениями.

Disco Night:

Bajinda Behind The Enemy Lines (Самара)
http://vkontakte.ru/club619724
http://www.myspace.com/bajinda
В феврале 2009 года BBTEL презентовали публике свой сингл под названием "Money to Burn", который стал новым прорывом как в личной биографии группы, так и в музыке независимой сцены нашей страны. В 2009 году за плечами у музыкантов фестиваль "Stereoleto", где они делили сцену с "Royksopp" и "Пикник Афиши", на котором они играли уже второй раз, но на этот раз на главной сцене, а так же концерт на одной сцене с культовым хип-хоп коллективом из США "Antipop Consortium". По итогам 2009 года BBTEL были удостоены премии «Золотая Горгулья» как «Лучший Независимый Музыкальный Проект 2009»
В феврале 2010 года BBTEL выступлением перед несколькими тысячами человек открывали концерт, который знаменитый экс-солист группы “The Stone Roses” Ian Brown дал в Санкт-Петербургском ГлавClube.

The Bright Sparks
http://vkontakte.ru/club897241
http://www.myspace.com/thebrightsparksrocks

Cover Evening:

Greenwich Village
with MUSE covers
http://vkontakte.ru/club514694
http://www.myspace.com/greenwichvillagemusic

Rabbit in Your Headlights
with RADIOHEAD covers
http://vkontakte.ru/club4362006
http://myspace.com/riyhs

Margo
with PLACEBO covers
http://vkontakte.ru/club246268
http://www.margomusic.ru/
в старом составе.

Ведущий - А.Бакунин (радио Maximum)

+ презентация "Little Britain II"

Билеты от 250 рублей.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН